Новости холдинга

Классный зоопарк

30.08.2021
Классный зоопарк
1 сентября Белгородский зоопарк дарит школьникам Белгородской области бесплатные билеты. Принять участие в акции «Классный зоопарк» смогут дети от 6 до 18 лет.

После торжественной линейки все школьники региона смогут посетить зоопарк бесплатно. Этой традиции – уже 5 лет. Каждый год в День знаний зоопарк приглашал в гости всех первоклассников. В этом году руководство зоопарка решило порадовать бесплатными билетами всех белгородских учеников.

«Лето заканчивается, начинается время учёбы. И мы очень хотим, чтобы 1 сентября был для ребят не только началом учебного года, но и запомнился чем-то необычным, – поделился Денис Савельев, генеральный директор ООО «Белгородский зоопарк». – Приглашаем школьников Белгородской области погулять по нашей огромной красивой территории, подышать свежим сосновым воздухом, набраться сил и впечатлений перед учебным годом, увидеть наших роскошных животных, узнать больше про обитателей родного региона, познакомиться с новыми жителями зоопарка».

Чтобы принять участие в акции «Классный зоопарк», нужно показать на кассе свидетельство о рождении (либо запись в паспорте родителей). Бесплатные билеты получат все дети от 6 до 18 лет. А для коллективного посещения с классным руководителем нужно подготовить список учеников на фирменном бланке с печатью образовательной организации. Напоминаем, при групповых посещениях каждый 15 посетитель проходит бесплатно.

Подробнее обо всех акциях и скидках – в официальных группах зоопарка: https://vk.com/belzoo31 и https://www.instagram.com/belzoopark_official/

Возврат к списку