Соцпроекты

«Лазурный» в числе лучших на международном конкурсе

03.10.2022
«Лазурный» в числе лучших на международном конкурсе

Белгородский аквапарк «Лазурный» одержал победу в одной из номинаций престижного международного смотра-конкурса «Хрустальное колесо – 2022».

Церемония награждения международного смотра-конкурса для предприятий и специалистов индустрии развлечений и отдыха, парковой и смежных отраслей «Хрустальное колесо – 2022» состоялась 2 октября в Сочи. Белгородский аквапарк «Лазурный» одержал победу в номинации «Лучший крытый аквапарк с площадью водной зоны от 2000 м2 до 6000 м2».

«К участию в конкурсе мы готовились долго. Собирали различный материал: специально сняли яркий фильм, в котором показали и рассказали о нашем крутом аквапарке. Отдельно собирали технические характеристики и экономические показатели, – рассказали в «Лазурном». – Особое внимание в анкете на участие в конкурсе было уделено работе с посетителями с ограниченными возможностями».

«Хрустальное колесо – 2022» – это уникальный проект, который призван распространить лучший опыт различных направлений парковой деятельности и выявить лидеров рынка индустрии развлечений, оказывающих социокультурные, досуговые, развлекательные, туристические услуги высокого уровня качества и безопасности.

«Мы благодарим организаторов конкурса за высокую оценку работы сотрудников аквапарка «Лазурный» и гордимся стать лучшими среди лучших!», – отметил Антон Ковалев, генеральный директор ООО «Белгородский аквапарк».


Возврат к списку