Соцпроекты

Мастерславлю – 4 года

11.07.2022
Мастерславлю – 4 года

Детский город «Мастерславль» отметил своё 4-летие. Насыщенная праздничная программа продолжалась с 7 по 10 июля. Город мастеров посетило более 1 000 человек.

Посетителей ждали четыре тематических дня: День опекунов, День семьи, любви и верности, День «Мисс и Мистера Мастерславль» и День интересных профессий.

Запуск новых занятий, мастер-классы от опекунов и партнёров, занятия от профессионалов, семейное посещение мастерских, красочная дискотека «Диско-холли», финал конкурса «Мисс и мистер Мастерславль», множество угощений и подарков — и это только малая часть большого праздника в честь Дня рождения Города мастеров.

«Желаю «Мастерславлю», чтобы славная жизнь этого города кипела, а счастливые лица горожан озаряли его улицы, как летнее солнце. Каждый раз, приезжая в гости, искренне радуюсь, что мы смогли подарить белгородцам такие чудесные локации», - написал Владимир Зотов на своей странице в социальной сети.

Напомним, открытие «Мастерславля» состоялось 7 июля 2018 года. Основным инвестором проекта выступила группа компаний «Агро-Белогорье».



Возврат к списку