Соцпроекты

Мы побеждаем в КВН

21.06.2022
Мы побеждаем в КВН

Cборная команда КВН Белгородской области «Близкие» успешно выступила в заключительной игре 1/4 финала Первой лиги КВН и получила путёвку в полуфинал. Председатель совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов поздравил команду в личном аккаунте в соцсетях и отметил, что продолжит поддерживать КВН-движение в нашем регионе и болеть за ребят.

20 июня в заключительной игре 1/4 финала Первой лиги КВН за путевку в следующий этап боролась команда КВН «Близкие» – сборная Белгородской области. Игра состояла из трех конкурсов – «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный конкурс», по результатам которых наша команда заняла третье место и прошла в полуфинал! Соперниками белгородцев стали опытные коллективы из Москвы, Челябинска, Мурманска, Воронежа, Арзамаса и Перми.

Выступление команд оценивало компетентное жюри в составе: Дмитрий Колчин – чемпион высшей лиги КВН, капитан команды КВН «СОК» Самара, Ямур Гильмудтинов – Представитель Общественной палаты Пермского края в Общественной палате Российской Федерации, Игорь Ознобихин – актер сериала «Реальные пацаны», Константин Бутусов – чемпион высшей лиги – 2020 в составе команды «Сборная Татнефти», актриса Катерина Шпица, Евгений Климов – российский прыгун с трамплина, серебряный призер Олимпийских игр 2022.

«Благодаря участию в Первой лиге, команда КВН «Близкие» продвигает позитивную повестку Белгородской области на федеральном уровне. Игры команды проходят при поддержке Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова и председателя совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимира Фёдоровича Зотова», – подчеркнул Министр культуры Белгородской области Константин Курганский. Продюсер команды Артур Туманян по итогам выступления отметил, что: «Благодаря общей скоординированной работе региона и коллектива, от игры к игре команда превращается в сплоченный, профессиональный коллектив».

Игры полуфинала Первой лиги КВН состоятся 19 и 20 сентября 2022 года. Игры Первой лиги КВН будут транслироваться на федеральном канале «КВН ТВ», а также на канале «PRO.КВН» в YouTube.


Возврат к списку