Новости холдинга

Новогодние приключения в «Мастерславле»

11.01.2022
Новогодние приключения в «Мастерславле»

Новогодние представления в детском городе профессий «Мастерславль» посетили свыше 1000 человек. Организаторы подготовили веселую, интересную, познавательную и немного волшебную программу.

На трёхчасовом интерактивном шоу ребята вместе со Снегурочкой и её помощниками очутились в виртуальной реальности. Хранителем виртуального мира стал Леон — герой популярной игры Brawl Stars. Участникам предстояло выполнить задания и собрать волшебные кристаллы, чтобы вернуться в реальность, найти Деда Мороза и успеть встретить Новый год. Помогали ребятам кибер-наставники «Мастерславля».

Программа представлений и групповых маршрутов состояла из яркой интермедии на городской площади, творческих мастер-классов, зажигательной дискотеки с конфетти и, конечно, особенных подарков от Деда Мороза из виртуального мира.

За время проведения новогодней программы с 18 декабря по 9 января «Мастерславля» посетили более 1100 детей и взрослых.

«Вот уже четвёртый год «Мастерславль» становится одной из центральных городских площадок, где проходят новогодние представления для детей, — рассказывает Денис Савельев, генеральный директор АО «Мастерславль–Белгород». — Каждый раз мы стараемся радовать наших юных гостей и их родителей насыщенной праздничной программой, в ходе которой гости могут не только погрузиться в новогоднюю атмосферу и повеселиться, но и узнать что-то полезное или заняться творчеством. Например, на мастер-классах дети своими руками создавали новогодние сувениры, которые они могли забрать с собой и подарить своим близким. Мы всегда стремимся быть с детьми «на одной волне», поэтому включаем в свои сценарии популярных детских персонажей».  

После новогодних каникул город профессий возвращается к своему привычному формату работы. Каждый день «Мастерславль» приглашает ребят от 5 до 14 лет познакомиться с разными профессиями — примерить на себя роль пожарного и полицейского, фельдшера скорой помощи и кондитера, флориста и почтальона. В 35 мастерских дети могут познакомиться со 150 профессиями.

Приобрести билеты удобно на сайте города мастеров, нажав на соответствующую кнопку в левом верхнем углу. Всю актуальную информацию можно получить в группах «Мастерславля» в социальных сетях: «ВКонтакте» и Instagram; или по телефону 778-998.



Возврат к списку