Соцпроекты

Разговор с педиатром

31.08.2022
Разговор с педиатром

В сентябре в летнем театре курортного комплекса Riviera Wellness Resort состоится лекция «Как сохранить здоровье ребёнка?». Спикером выступит известный педиатр и телеведущий Алексей Бессмертный. Вход на мероприятие для всех будет бесплатным.

По приглашению клиники «Евромед Kids» в Белгород с лекцией приедет Алексей Бессмертный – известный российский врач-педиатр, телеведущий канала «Пятница». Он поделится советами, как сохранить здоровье ребёнка.

Лекция состоится в субботу, 10 сентября, в 11:00 в летнем театре курортного комплекса Riviera Wellness Resort. Вход на мероприятие бесплатный, но нужно заранее зарегистрироваться: https://kids.emclinica.ru/lecture/. Количество мест ограничено.

На встрече можно будет пообщаться с командой врачей «Евромед Kids» и записаться на приём или сдачу анализов. Кроме того, для гостей мероприятия будет доступна скидка 10% на услуги педиатрического отделения клиники.

Организаторы отмечают, что на лекцию можно прийти с детьми старше пяти лет. Если погода порадует отсутствием дождя и других неприятных сюрпризов, то на лужайке летнего театра курортного комплекса Riviera Wellness Resort будет организована детская развлекательная программа с аниматорами, шоу, конкурсами и призами.


Возврат к списку