Новости холдинга

Выбор путешественников

15.01.2021
Выбор путешественников
Белгородский Зоопарк и Пикник-парк удостоены престижной награды «Travellers' Choice» по итогам 2020 года. Сертификатом качества отмечают объекты, которые регулярно получают отличные отзывы пользователей известного сайта путешествий Tripadvisor.

Сайт путешествий Tripadvisor – универсальный справочник всевозможных объектов по всему миру, причём, большую часть контента здесь создают сами пользователи. Так что сертификат качества является не столько оценкой площадки Tripadvisor, сколько высокой похвалой от людей, которые остались довольны гостеприимством и наполнением посещаемых объектов.

Для отбора лауреатов Tripadvisor использует особый алгоритм, который учитывает качество, количество и актуальность отзывов и мнений путешественников на сайте за последние 12 месяцев, а также срок, в течение которого компания зарегистрирована на Tripadvisor, и её индекс популярности на сайте. Чтобы получить сертификат качества, компания должна иметь высокую общую оценку на сайте Tripadvisor и определенное минимальное количество отзывов, а также быть зарегистрирована на интернет-ресурсе не менее одного года.

Отметим, что всего не более 10% объектов Tripadvisor получают награду «Travellers' Choice». И в 2020 году среди тех, кого отметили сертификатом качества – «Пикник-парк», набравший 85 отличных отзывов, и белгородский зоопарк, у которого 56 отзывов на «5 баллов».
Кроме того, Пикник-парк, Белгородский зоопарк и Динопарк вошли в топ-10 интересных белгородских локаций по рейтингу путешественников. Среди лучших достопримечательностей Белгородской области объекты расположились на 2-ом, 3-ем и 6-ом местах соответственно. Напомним, данные проекты реализованы при поддержке Владимира Зотова, главы холдинга «Агро-Белогорье» и компании «МастерФест».

Справка: ООО «МастерФест» – компания, курирующая деятельность социальных проектов: ООО «Белгородский Аквапарк», ООО «Динопарк», ООО «Белгородский Зоопарк», ООО «Муромский Лес». Основным учредителем ООО «МастерФест» является Владимир Зотов. При поддержке и под руководством Зотова в регионе реализован ещё целый ряд проектов социальной направленности: «Пикник-парк», детский город «Мастерславль», парк Роз и Сретенский парк в городе Строитель, детский парк «Котофей», клиника «Евромед», пляж и летний аквапарк «Лазурный», природный парк «Ривьера», Владимирская площадь. Эти и другие объекты формируют комфортную инфраструктуру для времяпрепровождения белгородцев и туристическую привлекательность региона.

Возврат к списку