Соцпроекты

Зимние каникулы в летнем «Лазурном»

12.01.2022
Зимние каникулы в летнем «Лазурном»

Всесезонный Белгородский аквапарк «Лазурный» за время новогодних каникул посетили более 12 тысяч человек. Гостями крупнейшего аквапарка в Черноземье стали не только белгородцы, но и жители соседних регионов. Среди посетителей – многие побывали в «Лазурном» впервые. Сотни восторженных отзывов в соцсетях о белгородском аквапарке стали приятным эмоциональным поощрением для команды, работающей над сопровождением этого проекта.

Объект с тропическим климатом, водными аттракционами и релакс-зонами встречал посетителей уже с 1 января. Как отмечают в «Лазурном», посещение на новогодних каникулах аквапарка уже становится доброй традицией не только для многих белгородцев, но и жителей Черноземья. Помимо привычных развлечений и аттракционов гостей ждали различные активности: праздничное настроение для посетителей на входе создавали аниматоры, чаепитие в термальной зоне сопровождали развлекательные мероприятия, а опытные инструкторы провели мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи. Участников активностей ждали подарочные сертификаты на посещения аквапарка.

Всего за новогодние выходные дни в «Лазурном» отдохнули более 12 тысяч посетителей, которые унесли с собой яркие эмоций и позитивное настроение. 

Новогодние праздники закончились, но тёплая вода, экстремальные горки и расслабляющая термальная зона ждут своих гостей ежедневно. В «Лазурном» – лето круглый год, вне зависимости от погоды за окном (температура воды от +28 температура воздуха +30). Отметим, что в Белгородском аквапарке разработана гибкая система скидок, информацию о действующих тарифах можно найти на страницах аквапарка в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram

Возврат к списку