Соцпроекты

ЗОО-ЛАГЕРЬ — такого ещё не было!

08.08.2022
ЗОО-ЛАГЕРЬ — такого ещё не было!
Белгородский зоопарк набирает смену в необычный детский лагерь. Дети от 6 лет смогут провести неделю, знакомясь с обитателями, посещая интересные экскурсии и участвуя в кормлениях безобидных животных.

С 15 по 19 августа в Белгородском зоопарке впервые пройдёт лагерная смена для маленьких любителей животных. С 10 утра до 7 вечера для детей будут организованы интересные экскурсии по разным локациям зоопарка. Ребята смогут посещать помещения, куда обычным посетителям доступ закрыт, а также самостоятельно кормить безобидных животных и наблюдать за кормлением хищников.

Кроме того, дети будут играть, заниматься английским, танцевать, делать зарядку на свежем воздухе, вкусно обедать и полдничать, смотреть мультфильмы и посещать мастер-классы.
«Это – пилотный проект, сейчас мы хотим посмотреть, насколько востребован будет такой необычный формат лагеря в Белгороде, – пояснил Денис Савельев, генеральный директор Белгородского зоопарка. – Тематика этой смены – английский язык, ежедневно с нами будут преподаватели из школы иностранных языков «Форсайт». Если ребятам понравится, мы организуем дополнительные смены. Мы открыты к диалогу и ждём отзывы, а также интересные предложения и конструктивную критику. Ждем всех любителей животных!».
Стоимость 1 дня — 1850 руб. вместе с питанием (обед и полдник) и 1500 без питания. Можно посетить как один день, так и всю смену — каждый день будет особенный и интересный.

Забронировать место можно по телефону (4722) 778-998 или написать в сообщениях в группе «Мастерславля» фамилию, имя, возраст ребенка, телефон родителя и даты посещения.

Возврат к списку