Группа компаний «Агро-Белогорье» уже на протяжении долгих лет удерживает передовые позиции на рынке, оставаясь одним из крупнейших российских производителей мясной продукции.

Но все нынешние успехи так и могли остаться лишь планами, если бы не каждодневный кропотливый и добросовестный труд тысяч наших сотрудников, которые по-настоящему преданы своему делу, готовы развиваться и идти вперёд, улучшая тем самым ключевые показатели деятельности холдинга.

По традиции в преддверии 17 июля – дня рождения холдинга – мы обновляем корпоративную Доску почёта: чествуем и благодарим особо отличившихся коллег.

ФИО
Должность
Подразделение/предприятие
1
Домрачёв Евгений Алексеевич
Заместитель начальника отдела по планированию и анализу
Дирекция по экономике и финансам ООО «ГК Агро-Белогорье»
2
Кривчиков Дмитрий Анатольевич
Руководитель производственного сектора
Дирекция по строительству и техническому содержанию производственных предприятий ООО «ГК Агро-Белогорье»
3
Кизилов Артем Сергеевич
Заместитель начальника отдела информационных технологий- инженер - связист
Дирекция по инновационному развитию и цифровизации ООО «ГК Агро-Белогорье»
4
Босенко Николай Иванович
Главный специалист отдела транспортного обеспечения и контроля
Дирекция по развитию транспортной системы ООО «ГК Агро-Белогорье»
5
Сапелина Юлия Станиславовна
Главный специалист отдела по планированию и анализу производственной деятельности
Дирекция по свиноводству ООО «ГК Агро-Белогорье»
6
Семейкина Валентина Викторовна
Администратор административно-хозяйственного управления
Дирекция по организационно-контрольной работе и административно-хозяйственному управлению ООО «ГК Агро-Белогорье»
7
Ремпель Евгений Анатольевич
Главный инженер
ООО "Селекционно-гибридный Центр"
8
Смыслова Ирина Петровна
Старший оператор свиноводческих комплексов участка "Племенное и откормочное поголовье"
ООО "Ракитянский Свинокомплекс"
9
Гречкин Сергей Николаевич
Главный ветеринарный врач
ООО "Стригуновский свинокомплекс"
10
Вертаков Виктор Сергеевич
Начальник участка доращивания "Илек-2"
ОАО "Краснояружский свинокомплекс"
11
Денисенко Надежда Григорьевна
Старший оператор свиноводческих комплексов участка "Яружка"
ОАО "Графовский свинокомплекс"
12
Зварыкина Елена Евгеньевна
Главный зоотехник
АО "Никитовский свинокомплекс"
13
Кадина Лариса Викторовна
Начальник участка опороса, осеменения и ожидания
ООО "Коломыцевский свинокомплекс"
14
Ласковец Евгений Сергеевич
Инженер по эксплуатации оборудования газового хозяйства, зданий и сооружений
ООО "Стрелецкий свинокомплекс"
15
Бажухин Сергей Тимофеевич
Начальник участка откорма
ООО "Красногвардейский Свинокомплекс"
16
Бороденко Екатерина Антоновна
Ветеринарный фельдшер участка опороса
ООО "Белгородский свинокомплекс"
17
Митюшин Александр Николаевич
Главный инженер
ООО "Красногвардейский свинокомплекс-1"
18
Пуль Надежда Владимировна
Старший оператор свиноводческих комплексов участка доращивание
ООО "Грайворонский свинокомплекс-2"
19
Тертов Иван Сергеевич
Главный инженер
ООО "БОРИСОВСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС"
20
Серова Регина Васильевна
Начальник участка по выращиванию молодняка
ООО "Белгородский свинокомплекс - 1"
21
Колтыкова Маргарита Сергеевна
Главный ветеринарный врач
ООО "БЕЛГОРОДСКАЯ СВИНИНА"
22
Логвинова Анжела Михайловна
Старший оператор свиноводческих комплексов участка опороса производственной площадки Богун – Городок
ООО "ГРАЙВОРОНСКИЙ СВИНОКОМПЛЕКС"
23
Колтаков Дмитрий Викторович
Главный агроном
ООО «Борисовская зерновая компания»
24
Ходыкин Алексей Григорьевич
Исполнительный директор
ООО «Прохоровская зерновая компания»
25
Ерыгин Сергей Александрович
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
ООО «Красногвардейская зерновая компания»
26
Галичая Людмила Ивановна
Экономист
ОАО «Новоборисовское ХПП»
27
Кравцов Евгений Викторович
Главный специалист по КИПиА
ОАО «Ливенский комбикормовый завод»
28
Подзолкова Елена Николаевна
Главный экономист - руководитель финансово-экономической службы
ООО «ЯКОВЛЕВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД»
29
Масалыкина Людмила Андреевна
Инспектор по кадрам
ООО «Грайворонская молочная компания»
30
Коняхина Ирина Викторовна
Начальник службы информационных систем
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
31
Лошаков Сергей Евгеньевич
Водитель автомобиля
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
32
Федоров Александр Юрьевич
Боец скота 5 разряда
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
33
Зайцев Сергей Геннадьевич
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
Грузчик - водитель погрузчика
34
Ершов Игорь Дмитриевич
Начальник отдела промышленной автоматики и метрологии
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
35
Савченко Валентина Николаевна
Оператор чистки и дезинфекции
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
36
Бондаренко Ирина Евгеньевна
Начальник химико-бактериологической лаборатории
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
37
Рашин Александр Алексеевич
Водитель автомобиля Яковлевской автоколонны
ООО «ТП Белогорье»
38
Дрыженко Юрий Борисович
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства участка Западной географической зоны
ООО «Плодородие»
39
Святченко Евгений Алексеевич
Старший менеджер
ООО «ТД Агро-Белогорье»
40
Горелкин Юрий Петрович
Начальник управления качества
ООО «ТД Агро-Белогорье»
41
Яковлева Юлия Сергеевна
Ведущий менеджер отдела технологического планирования управления экономики и финансов
ООО «ТД Агро-Белогорье»
42
Чурсин Сергей Сергеевич
Исполнительный директор
ООО «Агро-Белогорье Курск»
43
Резяпкин Максим Валерьевич
Главный механик технической службы
ООО «Яковлевский санветутильзавод»
44
Зеленский Алексей Валерьевич
Агроном
ООО "Сады Белогорья"
45
Хоменко Роман Сергеевич
Слесарь механосборочных работ
ООО «ЗМС-ТЕХНОЛОДЖИ»
46
Макагон Михаил Сергеевич
Заместитель генерального директора
ООО "БЕЛГОРОДСКИЙ АКВАПАРК"
47
Багана Елена Евгеньевна
Врач-невролог, отделение по проведению медицинских осмотров
ООО "Клиника Евромед"
48
Крывошеева Ирина Сергеевна
Специалист группы по уходу и присмотру за детьми
ООО "РИВЬЕРА"
Доска почета 2020
Доска почета 2019
Доска почета 2018
Доска почета 2017
Доска почета 2016
Доска почета 2015
Доска почета 2014