Группа компаний «Агро-Белогорье» уже на протяжении долгих лет удерживает передовые позиции на рынке, оставаясь одним из крупнейших российских производителей мясной продукции.

Но все нынешние успехи так и могли остаться лишь планами, если бы не каждодневный кропотливый и добросовестный труд тысяч наших сотрудников, которые по-настоящему преданы своему делу, готовы развиваться и идти вперёд, улучшая тем самым ключевые показатели деятельности холдинга.

По традиции в преддверии 17 июля – дня рождения холдинга – мы обновляем корпоративную Доску почёта: чествуем и благодарим особо отличившихся коллег.

ФИО
Должность
Подразделение/предприятие
1
Савчук Наталья Васильевна
начальник отдела контроля и качества - диетолог
Дирекция по свиноводству
2
Скворцов Дмитрий Викторович
начальник отдела автомобильного транспорта
Дирекция по развитию транспортной системы
3
Фролова Любовь Николаевна
главный бухгалтер - начальник управления бухгалтерского учета
Дирекция по экономике и финансам
4
Худатов Алексей Николаевич
начальник отдела реинжиниринга информационных систем
Дирекция по инновационному развитию и цифровизации
5
Шишлаков Роман Павлович
начальник административно-хозяйственного управления
Дирекция по организационно-контрольной работе и административно-хозяйственному управлению
6
Голубева Наталья Сергеевна
заместитель начальника отдела организации, оплаты и мотивации труда
Управление по работе с персоналом, оплате и мотивации труда
7
Фомина Анна Васильевна
старший оператор свиноводческих комплексов участка воспроизводства (опорос) производственного участка №2
ООО "Селекционно-гибридный Центр"
8
Гончарова Елена Александровна
Старший оператор участка опороса
ООО "Стригуновский свинокомплекс"
9
Крайнюков Ярослав Владимирович
главный ветеринарный врач зоотехнической службы
АО "Крюковский свинокомплекс"
10
Росада Василиса Юрьевна
оператор свиноводческих комплексов участка опороса
ОАО "Краснояружский свинокомплекс"
11
Бородаенко Николай Иванович
оператор свиноводческих комплексов участка осеменения и ожидания
ОАО "Графовский свинокомплекс"
12
Пономарева Надежда Владимировна
оператор свиноводческих комплексов участка откорма с. Лазареново (20 000 голов)
АО "Никитовский свинокомплекс"
13
Оболонский Николай Викторович
начальник участка откорма
ООО "Коломыцевский свинокомплекс"
14
Пупынин Леонид Николаевич
начальник участка доращивания с. Остроухово
ООО "Красногвардейский Свинокомплекс"
15
Бузакова Мария Александровна
начальник участка опороса
ООО "Белгородский свинокомплекс"
16
Шершнев Роман Сергеевич
начальник участка опороса
ООО "Красногвардейский свинокомплекс-2"
17
Лесников Александр Николаевич
главный зоотехник зоотехнической службы
ООО "Борисовский свинокомплекс"
18
Святченко Евгений Анатольевич
энергетик инженерно-технической службы
ООО "Борисовский свинокомплекс-1"
19
Спичкина Оксана Васильевна
начальник участка опороса производственной площадки Богун-Городок
ООО "Грайворонский свинокомплекс""
20
Сопин Дмитрий Иванович
водитель автомобиля
ООО «Борисовская зерновая компания»
21
Руцкой Алексей Александрович
главный агроном агрономической службы
ООО «Прохоровская зерновая компания»
22
Придворов Александр Николаевич
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства машинно-тракторный парк обособленного подразделения "Волоконовское"
ООО «Красногвардейская зерновая компания»
23
Мирошниченко Оксана Константиновна
главный бухгалтер
ОАО «Новоборисовское ХПП»
24
Истомин Михаил Сергеевич
токарь электро-механического цеха
ОАО «Ливенский комбикормовый завод»
25
Васильев Андрей Владимирович
главный энергетик
ООО «Яковлевский крмбикормовый завод»
26
Нетудыхатка Татьяна Александровна
главный бухгалтер
ООО «Грайворонская молочная компания»
27
Селезнев Андрей Васильевич
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
ООО "Сады Белогорья"
28
Заливин Сергей Николаевич
начальник отдела поддержки ERP систем управления развития
ООО «ТД Агро-Белогорье»
29
Чернов Денис Борисович
начальник административно-хозяйственного отдела управления производства и логистики
ООО «ТД Агро-Белогорье»
30
Соломахин Игорь Сергеевич
ведущий менеджер отдела продаж
ООО «Агро-Приволжье»
31
Новикова Ольга Валерьевна
главный бухгалтер
ООО "ЭТП-Агро"
32
Бакшеева Елена Николаевна
жиловщик мяса и субпродуктов 4 разряда
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
33
Бортник Тамара Викторовна
жиловщик мяса и субпродуктов 3 разряда
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
34
Горбатенко Иван Владимирович
водитель автомобиля
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
35
Коцегубова Ольга Семеновна
распиловщик мясопродуктов 4 разряда
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
36
Никитченко Светлана Ильинична
жиловщик мяса и субпродуктов 4 разряда
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
37
Самойлова Марта Сергеевна
жиловщик мяса и субпродуктов 3 разряда
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
38
Щеблыкин Юрий Николаевич
мастер производственного обучения
ООО «МПЗ Агро - Белогорье»
39
Прохоров Александр Иванович
начальник цеха по производству муки мясокостной и жира кормового
ООО «Яковлевский санветутильзавод»
40
Масловский Павел Иванович
начальник отдела экономической безопасности
ООО «Контроль-Белогорье»
41
Мирошников Андрей Александрович
руководитель службы контроля по северной зоне
ООО «Контроль-Белогорье»
42
Дворяшин Владимир Михайлович
водитель автомобиля (ККВ) Красногвардейской автоколонны
ООО «ТП Белогорье»
43
Хохлин Сергей Петрович
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
ООО «Плодородие»
44
Кравцов Александр Владимирович
заместитель начальника - сервисный механик блочной ТЭЦ
ООО "АльтЭнерго"
45
Фролова Юлия Владимировна
главный бухгалтер
ООО "Пикник-Парк"
46
Платонова Наталья Алексеевна
заведующая отделением по проведению медицинских осмотров, врач-профпатолог
ООО "Клиника Евромед"
Доска почета 2019
Доска почета 2018
Доска почета 2017
Доска почета 2016
Доска почета 2015
Доска почета 2014