Новости холдинга


«Школа 21» открылась в Белгороде

11.03.2024

Уже стартовал первый отборочный интенсив с участием более 200 человек.

Подробнее

«Школу 21» освятили

14.12.2023

Глава ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов и генеральный директор группы компаний Лариса Ковалёва вместе с губернатором Вячеславом Гладковым приняли участие в освящении здания «Школы 21», где на бесплатной основе будут готовить высококвалифицированных ИТ-специалистов в рамках совместного проекта Правительства области и Сбера. Генеральным инвестором выступает группа компаний «Агро-Белогорье». Чин освящения совершил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

Подробнее

ГК «Агро-Белогорье» — генеральный инвестор «Школы 21» в Белгороде

20.11.2023

Весной 2024 года в Белгороде откроется «Школа 21» – проект Сбера, где на бесплатной основе будут готовить высококвалифицированных ИТ-специалистов. Инвестором выступает группа компаний «Агро-Белогорье». На совещании с главой региона Вячеславом Гладковым был утверждён план и график строительных работ.

Подробнее

Благое дело

11.11.2023

Глава ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов вместе с губернатором Вячеславом Гладковым приняли участие в освящении закладного камня в основании будущего храма Великомученика Димитрия Солунского. Храм планируют возвести в селе Нижний Ольшанец Белгородского района. Чин освящения закладного камня совершил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

Подробнее

В парке «Ривьера» появится лыжная трасса

20.10.2023

Впервые за 4 года с момента создания природного парка он будет открыт для гостей зимой. Здесь готовят к открытию трассу для лыжных прогулок. Необходимый уровень снега будут поддерживать специальные «пушки», вход сделают бесплатным, а для тех, у кого нет собственного инвентаря, заработает пункт проката.

Подробнее

Дебют «Близких»: остановка в шаге от финала

19.10.2023

В Москве в Центральном академическом театре Российской прошёл второй полуфинал Высшей лиги КВН с участием сборной Белгородской области «Близкие».

Подробнее

«Близкие» — в полуфинале Высшей лиги КВН

30.08.2023

29 августа 2023 года состоялась телевизионная съёмка «Кубка мэра Москвы» для «Первого канала». Турнир стал дополнительным раундом в борьбе за путёвки в полуфинал сезона Высший лиги КВН. Дебютанты этого года «Близкие» из Белгородской области по итогам игры продолжат свой путь к чемпионскому титулу.

Подробнее

2000 человек посетили открытие «Калейдоскопа»

07.08.2023

В Белгороде открылась первая очередь парка аттракционов и развлечений. В минувшее воскресенье «Калейдоскоп» принял первых гостей.  свыше 2000 человек смогли прокатиться на аттракционах совершенно бесплатно.

Подробнее

«Близкие» продолжают покорять сердца

31.07.2023

30 июля 2023 года в Театре Эстрады «Янтарь Холл» в Светлогорске состоялась телевизионная съёмка Музыкального фестиваля команд КВН «Голосящий КиВиН-2023» с участием сборной Белгородской области «Близкие».

Подробнее

Июльские встречи на «Ривьере»: кинопоказы и классическая музыка

06.07.2023

Группа компаний «Агро-Белогорье» в летнем театре курортного комплекса «Ривьера» открывает июльскую серию увлекательных встреч с киноведами, показов уникальных картин из хранилищ Госфильмофонда РФ.

Подробнее