Новости холдинга


Воронежские ковбои

31.01.2011

В Воронежской области скот выращивают ковбои.

Подробнее

«Агро-Белогорье» ждет <br/>новых партнеров

28.01.2011

Торговый Дом «Агро-Белогорье» представит продукцию Группы компаний на международном форуме «Продэкспо». Это крупнейшая в России и Европе выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. В этом году она откроется 7 февраля в Москве и продлится 5 дней.

Подробнее

Практическая ветеринария

26.01.2011

Актуальные вопросы современного свиноводства обсудили сегодня участники одноименного семинара. Он прошел в конференц-зале «Агро-Белогорье» на улице Ворошилова. Организаторы предложили вниманию слушателей разговор об эпидемиологических и санитарных проблемах на производстве, способах их решения.

Подробнее

Лидеры по итогам года

24.01.2011

Управлением экономического планирования и анализа ООО «ГК Агро-Белогорье» подведены результаты работы свиноводческих комплексов Группы компаний по итогам 2010 года.

Подробнее

От африканской чумы <nobr>не зарекайся</nobr>

21.01.2011

Год кролика для российских свиноводов начался с тревожных новостей. Новые очаги африканской чумы свиней обнаружили в Ленинградской области, под Ростовом и на Ставрополье. В ста процентах случаев болезнь заканчивается летальным исходом. Но опасность не только в этом.

Подробнее

Новый дом растениеводов

19.01.2011

На базе производственной площадки ОАО «Белгородские молочные фермы» в селе Зоринские дворы Ивнянского района завершилось строительство современного пункта сервисного обслуживания.

Подробнее

Яковлевскому району – 46 лет

18.01.2011

В Строителе отметили День Яковлевского района. Муниципальному образованию исполнилось 46 лет. Почетным гостем на празднике стал генеральный директор ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов. Он представляет интересы жителей района в Белгородской областной Думе.

Подробнее

Интересы молочников <br/>защитит кооператив

17.01.2011

В Белгородской области может появиться организация, объединяющая производителей молока. О создании такого кооператива говорили в минувшую пятницу на встрече губернатора Евгения Савченко с руководством ГК «Агро-Белогорье» и «Агрофирмы Трио», занимающейся сельхозпроизводством в Липецкой области.

Подробнее

Партнеры, не конкуренты

13.01.2011

Делегация из Липецкой и Воронежской областей посетила накануне ОАО «Белгородские молочные фермы». В числе гостей — представители холдингов «Агрофирма Трио» и «Эконива», которые занимаются молочным животноводством и кормопроизводством. Поскольку сфера интересов совпадает, главная цель рабочих встреч — обмен опытом.

Подробнее

Бойня готовится к запуску

12.01.2011

На мясоперерабатывающем заводе «Агро-Белогорье» в Яковлевском районе продолжаются пуско-наладочные работы. Специалисты уже запустили производственную линию в холостом режиме. В феврале сюда поступит первая партия животных. После новогодних праздников на МПЗ приехали представители немецкой фирмы BANSS, основного поставщика техники, чтобы контролировать подготовку к за пуску.

Подробнее