Производство

15 лет – 15 ценностей

18.07.2022
15 лет – 15 ценностей
Цветущий сад, струнный квартет, выставка картин, иллюстрирующих ценности компании, праздничный фуршет и улыбки сотрудников – так в минувшую субботу начался праздничный вечер, посвященный 15-летию группы компаний «Агро-Белогорье».

Со цены филармонии коллектив холдинга поздравили российские звёзды, исполнившие свои лучшие песни: актриса, певица, автор песен, композитор, участница телевизионного проекта «Фабрика звёзд», финалистка шоу «Маска» на телеканале НТВ Юлия Паршута и композитор, музыкант, финалист проекта «Народный артист», призер пятого сезона шоу «Голос» Александр Панайотов. Ведущим праздничного вечера стал шоумен Вячеслав Макаров. Яркие творческие номера, видеопоздравления, юмористические выступления от квнщиков, ролики о людях и проектах компании в этот вечер наполняли праздничную программу и заряжали людей эмоциями.
Поздравили холдинг с 15-летие губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и сенатор от региона Евгений Савченко. «Поздравляю весь коллектив «Агро Белогорья» с 15-летием. От всей души благодарю вас за бесценный вклад в развитие Белгородской области. Желаю вам производственных побед и освоения новых рынков. Успехов и процветания», – обратился к сотрудникам компании глава региона.

За многолетний труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона Вячеслав Гладков вручил Высший знак отличия Белгородской области «Прохоровское поле – Третье ратное поле России» председателю совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимиру Зотову: «Забота о людях, она, конечно, стоит самых высоких похвал и благодарности. Поэтому, Владимир Фёдорович, спасибо Вам большое, за то, что Вы являетесь образцом не только для белгородских, но, мне кажется, для большинства российских компаний».

«С чего мы начинали? С идеи, желания созидать, – отметил со сцены Владимир Зотов. – Поэтапно, постепенно шли к созданию одной из самых сильных компаний России по промышленному производству свинины. С помощью людей, которые, в том числе сегодня собрались, я глубоко убежден, и достигнута продовольственная безопасность страны. Поэтому я горжусь теми единомышленниками, с которыми работаю, которые трудятся в нашем холдинге. И благодарю всю 10-тысячную семью «Агро-Белогорья» за тот ежедневный труд и профессионализм. Каждый год, несмотря на все сложности, нам есть, чем гордиться. И всё это – благодаря профессиональному и слаженному коллективу! И вот уже 10 лет мы с вами дарим людям эмоции. Силами нашей команды в регионе появились чудесные локации для семейного и активного отдыха. А прямо сейчас мы начинаем строительство масштабного парка аттракционов и развлечений. С Днём компании, дорогие друзья! Давайте продолжим с вами душевно и достойно делать свою любимую работу и заодно делать мир вокруг нас чуточку лучше».

В это вечер глава региона за высокие трудовые достижения, плодотворный добросовестный труд наградил генерального директора ООО «ГК Агро-Белогорье» Ларису Ковалёву медалью «За заслуги перед Землей Белгородской» I степени и генерального директора организации «ТД Агро-Белогорье» Олесю Дмитрову медалью «За заслуги перед Землей Белгородской» II степени.

Финалом юбилейного вечера стал праздничный фуршет. Угощения для именинников приготовил ресторана Ривьера, музыкальное сопровождение обеспечили джазовый коллектив и солистка – настоящая дива современной джазовой сцены с потрясающе гибким голосом, широким диапазоном и отменными актёрскими данными Виктория Каунова.

Фото с праздника — https://disk.yandex.ru/d/1lQ0uKHe00Mfww 



Возврат к списку