Производство

Безопасность труда в ГК «Агро-Белогорье» глазами детей

20.04.2023
Безопасность труда в ГК «Агро-Белогорье» глазами детей
Конкурс с таким названием провели в группе компаний «Агро-Белогорье» в преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля. Инициатором выступило управление по работе с персоналом, оплате и мотивации труда. Всего на суд жюри прислали 68 работ.

Цели конкурса – формирование у подрастающего поколения культуры безопасности, актуализация среди работников вопросов охраны труда и сохранения жизни на производстве. Участие в корпоративном конкурсе приняли больше 60 детей сотрудников. Они присылали свои рисунки, поделки и видеоролики на заданную тематику: «Безопасность труда в ГК «Агро-Белогорье» глазами детей».
Победителей определяли в двух возрастных категориях: дошкольники и школьники.

В категории «дошкольники» участвовали дети от 3 до 6 лет включительно.
Толстопятова Надежда заняла 1 место с работой «Безопасность труда в пищевой промышленности».
Голяев Егор и Голяев Иван разделили 2 место с работой «Соблюдай правила безопасности (видеоролик)».
Дмитриева Анастасия с работой «Охрана труда на планете Агро-Белогорье» разделила и Горюшко Антон с работой «Берегись огня (видеоролик)» разделили 3 место.

В категории «школьники» принимали участие дети от 7 до 17 лет.
Турецкая Елизавета с работой «Электробезопасность» и Черкашин Дмитрий с работой «Средства индивидуальной защиты органов дыхания (видеоролик)» разделили 1 место.
Голяев Даниил с работой «Соблюдай правила безопасности (видеоролик)», Резанов Артём с работой «Безопасный труд – безопасная жизнь!» и Стасенко Полина с работой «Охрана труда в пищевой промышленности» разделили 2 место.
3 место разделили Жаворонкова Валентина с работой «Охраняем труд», Федорова Дария с работой «Берегись автомобиля», Долгая Дарья с работой «Производственная безопасность – не лотерея» и Хухрянская Екатерина с работой «Пожарная безопасность (видеоролик)».

Четверо участников получили приз зрительских симпатий: Данив Тимофей с работой «Пожарная безопасность», Пальшина Маргарита с работой «Охрана труда при работе на высоте», Мартынюк Дарья с работой «Безопасность работы в саду» и Бодякова Анна с работой «Умей правильно обращаться с приборами».

Все участники получили дипломы и памятные призы от группы компаний, а победителям подарили пригласительные билеты в аквапарк, зоопарк и парк динозавров, построенные в Белгороде при поддержке главы холдинга Владимира Зотова.

Возврат к списку