Новости холдинга

Денис Чернов: никогда не устаю от работы

22.02.2023
Денис Чернов: никогда не устаю от работы
Продолжаем знакомить вас с нашими крутыми сотрудниками. Денис Чернов – начальник административно-хозяйственного отдела Управления производства и логистики и инженерно-технической службы ООО «ТД Агро-Белогорье».

За скромной аббревиатурой АХО скрывается впечатляющий объём разноплановой работы. Работы, которая практически не заметна, когда исправно выполняется. Здесь хранят немало офисных тайн: например, откуда берётся бумага в принтерах, а скобы – в степлерах, почему никогда не заканчиваются жидкое мыло, кто чинит кондиционеры, украшает офис ко всем праздникам, и где живёт новогодняя ёлка 335 дней в году.

Эта служба выполняет множество действительно важных функций: техническое содержание, оснащение зданий и текущий ремонт, и уборка помещений, территории, и обеспечение организации всем необходимым: от канцтоваров, бытовой химии до запчастей и мебели, оборудования и коммуникаций. АХО – как воздух: его не видно, без него – невозможно.

И Денис Чернов – тот человек, который возглавляет административно-хозяйственный отдел управления производства и логистики ООО «ТД Агро-Белогорье». А с 1 декабря Денис возглавил ещё и инженерно-техническую службу, которая обслуживает складской комплекс торгового дома.

Его утро обычно начинается в 7.30 утра с осмотра помещений, всё ли в порядке, всё ли готово к рабочему дню. В подчинении у него – 19 человек. В обслуживании отдела – 2 офисных здания, складской комплекс, несколько магазинов и цех по производству поддонов. И на каждом – свой фронт работ и свои особенности. Когда запускается новый объект, например, аквапарк или фруктохранилище, АХО также зовут на помощь. Денис Чернов уже 12 лет работает в «Агро-Белогорье», АХО возглавил в 2018 году.

«Работы много, очень. Я всегда на связи, в любой момент надо быть готовым, ведь случиться может что угодно и где угодно. Но мне нравится такой ритм жизни, нравится многозадачность, я наслаждаюсь, ведь это – колоссальный опыт, интересные задачи и общение! И я не устаю от этого, никогда не жду пятницу. Для меня работа – продолжение жизни, и я очень ценю её», – поделился Чернов.

Чтобы качественно работать, нужно качественно отдыхать, считает Денис. Свободное время он любит проводить с семьёй. Вместе с красавицей-женой, которая вместе с ним трудится в торговом доме, и восьмилетним сыном они любят путешествовать, а ещё часто отдыхают в рекреационных зонах, созданных при поддержке ГК «Агро-Белогорье», особенно Черновы полюбили Пикник-парк, куда приезжают почти каждые выходные.

Возврат к списку