Производство

Культурные выходные с профсоюзом

30.03.2022
Культурные выходные с профсоюзом
2 спектакля за выходные посмотрели сотрудники группы компаний «Агро-Белогорье». Профсоюзная организация холдинга организовала для сотрудников культурный уик-энд. Драматический театр им Щепкина и белгородский музей народной культуры посетили без малого 500 человек.

В субботу участники профсоюза посетили Белгородский государственный академический драматический театр им Щепкина. 450 сотрудников «Агро-Белогорья» посмотрели премьеру пьесы заслуженного деятеля искусств Республики Крым Юрия Маковского «Сотворившая чудо» (по одноимённой пьесе Уильяма Гибсона). Для комфортного коллективного просмотра спектакля профсоюз выкупил весь зал.

История в двух действиях основана на реальной биографии знаменитой Хелен Келлер.
«Удивительный спектакль, нам всем очень понравился, – поделилась впечатлениями Евгения Рудикова, председатель ППО работников ООО «Борисовский СК-1». – Я была как минимум на пяти спектаклях с нашим профсоюзом, и этот меня впечатлил особенно сильно. Потрясающая игра актёров, поразительная история о большой внутренней силе «маленького» человека, о поддержке и о преодолении трудностей, о чуде и вере в человека! Это – то, что сейчас особенно ценно, наверное, потому пьеса смотрится на одном дыхании».

А в воскресенье ещё 40 человек посмотрели на малой сцене Музея народной культуры спектакль «Его донжуанский список», мелодраму про любовь Татьяны Морозовой по пьесе Валентина Красногорова.

«Люди, которые вместе работают, обязательно должны иногда отдыхать вместе, это очень важно для сплочённости коллектива и для создания доброй дружеской атмосферы, – рассказала Татьяна Шарова, председатель профсоюзной организация работников ГК «Агро-Белогорье». – Мы стараемся, чтобы у участников нашего профсоюза была насыщенная интересная социальная жизнь вне работы: регулярно проводим для них спортивные мероприятия, совместные поездки по региону и по стране, сплавы по реке, отдых на море, культурные мероприятия, мы приобрели более 2000 сертификатов для посещения кинотеатра».

Отметим, что участники профсоюза, а также члены их семей, смогли посетить спектакли бесплатно: билеты закупила профсоюзная организация.

Фото Павла Колядина, belpressa.ru


Возврат к списку