Новости холдинга

Медикам – в защиту

09.11.2020

Владимир Зотов помог обеспечить средствами индивидуальной защиты медицинских работников Яковсковского городского округа.

Владимир Зотов выделил средства на приобретение 12 тысяч пар одноразовых перчаток для медиков. С просьбой оказать финансовую помощь для закупки необходимых средства защиты к депутату по Яковлевскому округу и бизнесмену обратился главный врач ОГБУЗ «Яковлевская ЦБР» Геннадий Рынденко. Владимир Зотов откликнулся на просьбу медиков, выделив на закупку перчаток 300 000 рублей.

«Даже в спокойное благополучное время мы ведём политику высокой социальной ответственности бизнеса, стараемся активно участвовать в жизни региона. Сейчас же считаю долгом каждого оказывать посильную помощь людям, которые спасают жизни. Проблема, настигшая в этом году всю нашу планету – общая, и никто не может оставаться в стороне», – заявил депутат и бизнесмен Владимир Зотов.

Напомним, весной Группа компаний «Агро-Белогорье» внесла финансовый вклад в борьбу с распространением коронавируса. Также на нужды медицинских учреждений Белгородской области холдинг направил 1000 защитных костюмов «Каспер».


Возврат к списку