Производство

О завтрашнем дне сегодня

26.09.2011

В минувшую пятницу генеральный директор Группы компаний совершил рабочую поездку в Красногвардейский район. Глава холдинга вместе с руководителями профильных направлений побывал на действующих площадках и строящихся комплексах, в частности посетил производственные базы «Красногвардейской зерновой компании», расположенные в Новом Осколе и двух сёлах одноименного района.

Не осталась без внимания и строительная площадка нового свиноводческого комплекса, расположенная неподалёку от села Весёлое. На сегодняшний день завершаются работы по возведению производственного корпуса, который раньше других примет новосёлов из Европы. Первые поставки племпоголовья на строящийся комплекс планируются уже в этом году.

Прибыв на «Ливенский комбикормовый завод», глава холдинга совместно с руководителем предприятия Натальей Прокопенко, техническим директором ГК Александром Сухаревым и генеральным директором ООО «Промагрострой» Павлом Сапожниковым осмотрели помещения, где вскоре будут установлены дополнительные производственные мощности. Уже в начале следующего года на «ЛКЗ» начнется монтаж новой линии по производству престартерного корма. По словам Натальи Прокопенко, на прошлой неделе был подписан договор с немецкой фирмой BDW. Эта компания была основным поставщиком оборудования при строительстве всего завода.

Рабочая поездка завершилась совещанием с участием топ-менеджеров ГК и директоров предприятий восточной зоны области. В частности на нем обсудили выполнение производственной программы на «Никитовском свинокомплексе». А растениеводы холдинга отчитались о ходе уборки поздних зерновых культур и дальнейшем размещении собранного урожая.

Отдел по связям с общественностью ООО «ГК Агро-Белогорье»


Возврат к списку