Производство

Строители сдадут КДЦ в июле

28.06.2011

Сегодня 95% работ уже позади. В здании новые окна и двери, потолки выровнены, на полу – кафельная плитка. На днях здесь приступят к покраске стен. По меркам строителей, остались мелочи. Напоследок предстоит лишь навести лоск, разместить офисную и медицинскую мебель, установить оборудование.

К середине июля Центр будет располагать собственными средствами диагностики сердечных патологий. Для этих целей приобретут электрокардиографы и систему стресс-ЭКГ. Также в арсенале медиков будет УЗИ-сканер, предназначенный для исследования сердца и органов брюшной полости. Этот аппарат уже ждет своего часа. Остальное оборудование, необходимое специалистам, планируют закупать постепенно.

Не сразу сформируют и штат медперсонала. Как уже говорилось ранее, на работу в Кардио-диагностический центр пригласят эндоскописта, врача функциональной и УЗИ-диагностики, мануального терапевта, кардиолога. Здоровье людей доверят лишь квалифицированным, грамотным специалистам.

Узнать о состоянии своего здоровья работники «Агро-Белогорья» смогут не только здесь. Врачи сами придут к своим пациентам. Этим летом в холдинге планируют провести профилактические осмотры. Медицинский персонал будет выезжать на предприятия на специально оборудованном автомобиле. Машина уже приобретена, осмотры начнутся в июле.

Отдел по связям с общественностью ООО «ГК Агро-Белогорье»


Возврат к списку