Производство

Новый год с Профсоюзом

01.01.1970

Тем, кто любит погорячее, профсоюз предлагает отправиться в Сочи и встретить здесь Новый год или Рождество. Тёплый курорт в этом году стал одним из самых востребованных россиянами. Сотрудников компании ждёт город-отель, расположенный на южной границе города - Имеретинской бухте, которая находится в пешей доступности от Олимпийского парка и трассы FORMULA 1. Добраться туда можно самостоятельно или корпоративным автобусом.

/assets/news/holding/holding2016/noyabr2016/111.jpg

«Сочи будет интересен и тем, кому необходим оздоровительный СПА-отдых, – рассказывает заместитель председателя Белгородской территориальной профсоюзной организации работников ГК "Агро-Белогорье" Светлана Козлова. – Современная лечебная база поможет расслабиться и привести тело и мысли в порядок. Эта поездка – отличный повод отдохнуть не только взрослым, но и детям».

Поскольку зима – время чудес, членам профсоюза предлагают сказочный тур в Беларусь – поездку в усадьбу Деда Мороза в Беловежской пуще. Не обойдут путешественники стороной и крупнейший город страны, который ежегодно посещают десятки тысяч туристов — Минск. Финальным аккордом тура станет Брестская крепость.

Добавим, что познакомиться с главным символом Нового года – Дедом Морозом можно будет в Белгородском зоопарке и «Берендеевом царстве» Грайворонского района, где разместится его усадьба.

В списке предложений также хоккейный турнир. В следующем месяце на арене «ВТБ Ледовый дворец» пройдёт российский этап Еврохоккейтура – Кубок Первого канала. 17 декабря состоится сразу два матча: против Швеции на лёд выйдет команда Финляндии, а Россия сразится с Чехией. Посмотреть с трибун на противостояние этих команд смогут и сотрудники «Агро-Белогорья». «Если новогодние праздники вы планируете провести в кругу семьи, это отличная возможность разбавить будни сезонным спортом», – отмечает Светлана Козлова.

Пресс-служба ООО «ГК Агро-Белогорье»


Возврат к списку