Производство

Четыре года на верном пути!

18.07.2011

Само место действия недвусмысленно подсказывает, что за год в холдинге случилось немало перемен. Свою четвертую годовщину «Агро-Белогорье» отпраздновало не в Белгороде, а в Крапивенских Дворах. Здесь теперь располагаются не только убойные и перерабатывающие мощности холдинга. Само сердце компании, ее мотор, мозговой центр переехали вместе с генеральным директором из столицы региона на крупнейшую производственную площадку ГК.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Запуск бойни и СГЦ, солнечной электростанции и ветрогенераторов, строительство новых свинокомплексов и биогазовой станции, создание Кардио-диагностического центра – четвертый год жизни «Агро-Белогорья» стал столь богатым на события, что хватило бы на целое десятилетие. О самых значимых гостям торжественного вечера напомнил руководитель холдинга Владимир Зотов. Например, о том, что по итогам 2010-го года Группой компаний взят стотысячный рубеж в производстве свинины, что успешно реализована программа подготовки проектных менеджеров, что на прилавках магазинов появились новые мясные продукты, а в городах и поселках – новые фирменные торговые точки.

Праздник в конференц-зале МПЗ собрал тех, кому холдинг обязан своими успехами. Лучшие сотрудники трех десятков предприятий получили награды за свой труд. Благодарственные письма, почетные грамоты и денежные премии вручил генеральный директор ГК. Их удостоены более 60‑ти человек.

 

 

 

 

 

 

 

 О том, чтобы все гости торжества ушли домой в отличном настроении, позаботились артисты и спортсмены. На сцене, сооруженной по соседству с участком убоя, свои музыкальные подарки преподнесли известные в области вокальные ансамбли, хореографические коллективы и солисты филармонии. А в качестве знаменосцев выступили парапланеристы, пронеся над головами зрителей флаг Белгородской области и корпоративный стяг именинника – Группы компаний «Агро-Белогорье».

Отдел по связям с общественностью ООО «ГК Агро-Белогорье»


Возврат к списку