Производство

В «КЗК» – новый руководитель

04.10.2011

В «Агро-Белогорье» он пришёл с должности начальника Красногвардейского отдела Управления Росреестра по Белгородской области. На этом посту Бровченко проработал более десяти лет. За плечами руководителя два высших образования.

Напомним, что в этом году автопарк, площадь сельхозугодий и штат сотрудников «КЗК» значительно увеличились. На условиях субаренды к красногвардейцам перешли дополнительные 12 458 гектаров пашни, а количество сельхозтехники и автотранспорта выросло на 205 единиц. Теперь в руках нового руководителя внушительный зерновой клин в размере около 30 тыс гектаров земли, 260 сотрудников и 580 единиц техники. Помимо этого в распоряжении ООО «Красногвардейская зерновая компания» имеется 3 зерновых тока, позволяющих закладывать на хранение до 20 тыс. тонн зерна.

В текущем году «КЗК» продемонстрировала довольно неплохие показатели урожайности. Игорю Бровченко предстоит сохранить достигнутые показатели. К тому же в задачи руководства зерновой компании на ближайшие годы входит активное включение предприятия в региональную программу биологизации земледелия.

Отдел по связям с общественностью ООО «ГК Агро-Белогорье»


Возврат к списку