Производство

Золотой октябрь

18.10.2011

Все награды – «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции». Конкурентов у белгородских шницеля, эскалопа и вырезки в этой номинации оказалось предостаточно. Продегустировав более полусотни мясных блюд, члены жюри отдали свое предпочтение продукции Торгового Дома «Агро-Белогорье». Напомним, что вкус и свежесть охлажденным полуфабрикатам помогает обеспечить фирменная упаковка.

Вместе с другими производителями мяса холдингу «Агро-Белогорье» выпала честь представлять в Москве Белгородскую область. Всероссийский выставочный центр в течение 10 дней, с 6 по 16 октября, принимал гостей со всей страны и из-за рубежа. Участниками ежегодного агропромышленного форума стали порядка 2,5 тысяч компаний из 32 стран мира. Генеральный директор ГК Владимир Зотов лично принял участие в программе выставки.

Заявить о себе на «Золотой осени» холдинг смог уже в третий раз. Впервые «Агро-Белогорье» презентовало свою продукцию в 2008 году. Дебют вышел как нельзя лучше: в Белгород приехали три медали, две из которых – высшего достоинства. В 2009 году качество свинины «Дальние Дали» удивило конкурсную комиссию снова. Результат – еще одно «золото».

Время не стоит на месте, а с ним меняются и представления о качестве. Но год от года «Агро-Белогорье» идет в ногу с прогрессом. Свежие доказательства – три новых медали высшей пробы в копилке достижений холдинга.

Отдел по связям с общественностью ООО «ГК Агро-Белогорье»


Возврат к списку