Производство

Станет доброй традицией!

22.09.2010

Станет доброй традицией!

Открывая праздничное мероприятие, глава администрации Борисовского района Николай Иванович Давыдов отметил, что компании холдинга вносят существенный вклад в развитие экономики района. Николай Иванович подчеркнул, что холдинг выстраивает на пути своего развития не просто бизнес, а социально ответственный бизнес, дающий уверенность в завтрашнем дне многим жителям Борисовского района.

В свою очередь, выступая перед собравшимися, генеральный директор ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Фёдорович Зотов поблагодарил всех, кто трудится на предприятиях агрохолдинга. Как отметил Владимир Фёдорович, из пяти тысяч сотрудников Группы компаний одна тысяча работает именно на борисовской земле. Но это далеко не предел. По словам руководителя холдинга, в ближайшее время «Агро-Белогорье» планирует увеличить свои производственные мощности путём создания на территории Борисовского района молочных ферм. На сегодняшний день, напомним, среди предприятий, работающих на территории района – ОАО «Новоборисовское ХПП», ООО «Борисовская зерновая компания», Стригуновский и частично Крюковский свинокомплексы.

В своём выступлении В.Ф. Зотов отметил: «Экономика не для цифр, а для людей». Этому свидетельствует и то, что предприятия холдинга взяли шефство над некоторыми образовательными учреждениями Борисовского района. Кроме того, в планах развития холдинга – расширение сфер в области социальной ответственности перед своими сотрудниками. Уже в ближайшие годы руководство «Агро-Белогорье» сделает всё возможное, чтобы способствовать улучшению жилищных условий в семьях работников предприятий. Какова будет точная схема решения «квартирного вопроса» пока до конца не известно. Но такое заявление, безусловно, вселило надежду во многих борисовцев, которые ежедневно вносят свой вклад в развитие холдинга.

В этот день после небольшой официальной части на центральной площади посёлка выступили одни из лучших творческих коллективов Белгородской области. Жителей и гостей Борисовки удивили своими артистическими, вокальными, хореографическими и музыкальными способностями ансамбль народного танца «Русь», вокальная группа «31-й регион», танцевальный коллектив «Либер», вокально-инструментальный ансамбль «Визави».

    

Во время праздничного концерта гостей ждало фирменное блюдо от шеф-повара «Группы компаний Агро-Белогорье» – вкусный и ароматный шашлык. А итогом лотереи стало не только множество подарков, но и хорошее настроение, а также море улыбок.

    

По словам руководства холдинга, дни Группы компаний «Агро-Белогорье» должны стать доброй традицией на Борисовской земле!

Пресс-служба ООО «ГК Агро-Белогорье»


Возврат к списку