Новости холдинга


Свинокомплексы «под ключ»

12.05.2011

Новые объекты по промышленному производству свинины появятся в четырех районах Белгородской области. Группа компаний «Агро-Белогорье» приступила к строительству десяти свиноводческих комплексов. С наступлением благоприятной погоды строительная техника вышла на четыре площадки в Красногвардейском, Белгородском и Грайворонском районах. Работы по возведению комплексов пройдут в два этапа. Первые пять объектов начали строить этой весной.

Подробнее

Запрет на экспорт зерна <br/>может быть снят

11.05.2011

В. Путин: запрет на экспорт зерна может быть снят с учетом нового урожая.

Подробнее

СГЦ укомплектован<br/> племенным поголовьем

11.05.2011

На производственную площадку «Селекционно-генетического Центра» поступила последняя, самая крупная партия племенных животных.

Подробнее

Победный день в Борисовке

10.05.2011

В день празднования годовщины Великой Победы руководитель Группы компаний «Агро-Белогорье» с рабочим визитом посетил Борисовский район.

Подробнее

Свиноводство получит дополнительную поддержку

10.05.2011

Новая поправка в Федеральный бюджет добавит денег на свиноводство.

Подробнее

Аграрии получат 2,5 млн тонн льготного топлива

10.05.2011

Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник на заседании в Волгограде межведомственной рабочей группы по вопросам поставок ГСМ на проведение сезонных полевых работ сообщила, что в этом году правительством были приняты беспрецедентные меры по обеспечению сельхозпроизводителей ГСМ.

Подробнее

Третий случай АЧС в Краснодарском крае

10.05.2011

В Краснодарском крае выявлен третий с начала года случай АЧС.

Подробнее

Невостребованный фураж могут выставить на торги

10.05.2011

Почти 240 тыс. тонн фуражного зерна из интервенционного фонда остались невостребованными, так как 15 регионов отказались от него.

Подробнее

С Днем Победы!

06.05.2011

Дорогие земляки, родные наши ветераны!

Подробнее

В Краснодарском крае создают единый мясомолочный комплекс

06.05.2011

На территории Краснодарского края создается единый мясомолочный комплекс.

Подробнее