Производство

Праздник в семейной атмосфере

07.10.2022
Праздник в семейной атмосфере

В преддверии профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – сотрудники торгового дома «Агро-Белогорье» получили награды от правительства Белгородской области.

Благодарственные письма от регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса вручены 8 сотрудникам предприятия. Ещё 37 работников торгового дома «Агро-Белогорье» отмечены благодарностями администрации города Белгорода и Яковлевского городского округа – за профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие.

Награждение сотрудников прошло в нестандартной тёплой и семейной обстановке – в рамках бизнес-ланча.

«Сельское хозяйство для Белгородской области уже многие годы остаётся одной из ключевых отраслей. И мы горды тем, что являемся флагманами этого важнейшего направления, – отметила Олеся Дмитрова, генеральный директор ООО «ТД Агро-Белогорье». – В 2022 году – таком непростом, непредсказуемом и неспокойном – наши показатели по объёмам продаж выросли на 4%. Это стало возможным благодаря труду сотрудников всего холдинга «Агро-Белогорье» и, конечно, благодаря работникам торгового дома. Ведь без нас – без завершающего звена всей производственной цепочки – качественная и такая необходимая продукция не дошла бы до потребителя. Я искренне поздравляю всех коллег с профессиональным праздником и желаю дальнейших успехов».

Отдельная благодарность от Министерства образования Белгородской области в рамках мероприятия была вручена и начальнику отдела рекламы торгового дома Марине Губиной – за личный вклад в реализацию социального образовательного проекта «Лекторий» на территории Белгородской области. Напомним, что серия бесплатных образовательных мероприятий, приуроченная к 15-летию холдинга «Агро-Белогорье», прошла этим летом. По приглашению группы компаний с лекциями в Белгороде выступили известные учёные и эксперты из самых разных сфер – культуры, науки, медицины, технологий.



Возврат к списку