Производство

Профсоюзная поддержка

21.12.2023
Профсоюзная поддержка
В преддверии Нового года Белгородская территориальная профсоюзная организация работников ГК «Агро-Белогорье» организовала встречу для семей сотрудников, которые принимают участие в СВО.

Тёплая атмосфера семейного чаепития, выступления артистов и, конечно, подарки. Профсоюз не забыл и о маленьких участниках мероприятия, пригласив Деда Мороза и Снегурочку, которые организовали новогодний хоровод и вручили малышам сладкие сюрпризы. Теплые слова и положительные эмоции – то, что так необходимо в непростое время.
Со словами благодарности матерям и женам обратились председатель БТПО работников ГК «Агро-Белогорье» Шарова Т.Л., первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель Белгородской региональной общественной организации «Совет женщин» Киреева Л.П., начальник управления по работе с персоналом, оплате и мотивации труда ООО «ГК Агро-Белогорье» Скрипко В.П., заместитель председателя Белгородской областной организации профсоюза работников АПК РФ Харебина В.П.

71 сотрудник холдинга состоит в рядах территориальной обороны. Многие из них уже участвовали в сложных и опасных операциях, в том числе эвакуировали мирных жителей Шебекино.

91 работник предприятий «Агро-Белогорья» отправился на СВО. За каждым сохранено рабочее место и заработная плата, приобретено необходимое обмундирование.
С гордостью сообщаем, что 14 сотрудников холдинга отмечены шестнадцатью государственными и ведомственными наградами. К сожалению, один из них – посмертно.
В общей сложности, на поддержку работников-участников СВО и теробороны в 2023 году в группе компаний выделено более 42 млн рублей.

Пока мужчины стойко сражаются за победу, самая важная задача для нас – поддерживать их семьи – и финансово, и в бытовых вопросах. Особенно в тех, где нужна мужская сила: помочь с огородом, что-то починить, установить или, например, построить пандус для инвалидной коляски. С такими вопросами всегда можно обратиться к руководству предприятий и получить необходимую помощь.

Возврат к списку