Производство

Профсоюзные подарки к профессиональному празднику

18.10.2023
Профсоюзные подарки к профессиональному празднику

Ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности БТПО «Агро-Белогорье» подготовила ряд подарков для участников профсоюза. Так, на минувших выходных был организован тур выходного дня в соседний Воронеж. Более 700 человек побывали в цирке и посетили океанариум.

Участники профсоюза «Агро-Белогорья» продолжают активно и интересно проводить выходные. В этот раз на 15 комфортабельных автобусах более 700 человек — сотрудники холдинга и их дети отправились в Воронеж. Финансирование и организацию поездки взяла на себя БТПО «Агро-Белогорье».

«Белгородские туристы своими глазами увидели сказочное шоу «Империя львиц» с участием самых опасных хищников планеты – львиц и тигров. «Парад велофигуристов», дрессированные собачки, «Мангабеи-наездники», захватывающие номера эквилибриста и воздушной гимнастки – не оставили равнодушными даже взрослых и подарили хорошее настроение зрителям на весь день», — рассказали в профсоюзной организации холдинга.

Ещё один подарок к профессиональному празднику — в субботу, 21 октября, участники профсоюза «Агро-Белогорье» посетят премьеру в Белгородском драматическом театре имени М. С. Щепкина. Для этого профсоюз выкупил весь зрительный зал. Помимо этого, в Бирюче и Борисовке состоятся выездные спектакли. Прикоснуться к театральному искусству смогут более 1 200 человек.

В ноябре участников профсоюза ожидает третий подарок – увлекательная поездка в солнечную и горную Абхазию.

Профсоюз приглашает всех желающих присоединиться к путешествиям.
Обращаться можно по почте btpo@agrobel.ru


Возврат к списку