Производство

PROMEAT INDUSTRY 2022: перспективы и тенденции отрасли

16.03.2022
PROMEAT INDUSTRY 2022: перспективы и тенденции отрасли
18-19 марта в Белгороде пройдёт отраслевая конференция PROMEAT INDUSTRY 2022, организованная торговым домом «Агро-Белогорье». Ведущие российские производители мясной продукции обсудят ситуацию, перспективы и тенденции дальнейшего развития отечественного рынка.

Отраслевая конференция PROMEAT INDUSTRY 2022 соберёт руководителей отраслевых союзов, топ-менеджеров животноводческого бизнеса, представителей крупного ритейла, банковского сектора, научных и образовательных организаций, маркетологов, производителей упаковки и оборудования для агропромышленного комплекса. На конференции выступит губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона озвучит своё видение по текущей ситуации в стране и дальнейшему развитию отрасли.

Среди спикеров конференции – Евгений Савченко, сенатор, член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам; Юрий Ковалёв, генеральный директор Национального Союза свиноводов; Мушег Мамиконян, председатель попечительского совета Фонда премии имени Столыпина, независимый эксперт рынков мяса и мясопродуктов; Гаррет Джонстон, международный эксперт в области B2B и B2C стратегического маркетинга, бизнес-коуч из Ирландии; Дмитрий Никитин, руководитель управления по закупкам категории мясная гастрономия и замороженные продукты X5 Group.

«Сегодня мы все переживаем непростое время: время испытаний, время новых вызовов, время новых решений и новых возможностей, – отмечают председатель совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов. – Сегодня всем нам как никогда нужна консолидация, нужен общий вектор, нужны новые реперные точки, которые позволят не только сохранить всё то, что удалось выстроить, но и совершить решительные шаги вперёд. Агросектор уже получил позитивные сигналы от Правительства по сохранению всесторонней поддержки отечественного АПК. Со всей уверенностью могу заявить, что сельхозтоваропроизводители Белгородчины и всей страны обеспечивают продовольственную безопасность России, гарантируя высокое качество продуктов. Мы понимаем, что сегодня необходимо не просто идти в ногу со временем, нам нужно опережать его. Убеждён, что сообща мы сможем находить решения для любых, даже самых сложных, задач».
Конференция PROMEAT INDUSTRY 2022 – это возможность посмотреть на сегодняшнюю рыночную ситуацию с разных сторон, сделать выводы и продолжать действовать, продолжать ежедневную работу по обеспечению продовольственной безопасности России.

«В новой экономической реальности особенно важно консолидировать усилия, искать совместные решения и, объединяясь, отвечать на вызовы, стоящие перед мясной промышленностью – одной из ключевых отраслей в структуре агропромышленного комплекса РФ», – отмечает генеральный директор ООО «ТД Агро–Белогорье» Олеся Дмитрова.
Среди наиболее интересных тем заявленных докладов – «Российское свиноводство: итоги и перспективы», «Макроэкономические и отраслевые тренды 2022», «Изменения в потреблении мясной продукции в новых экономических условиях», «Лучшая мировая практика клиентоцентричности в мясной промышленности и рекомендации для российской действительности», «Ситуация в стране и в мире. Развитие российского АПК».

Прямую трансляции конференции можно посмотреть по ссылке.
18 марта с 10-00 https://www.youtube.com/watch?v=zjOeQI98hwg&list=PLNCbztApUE01PGfXb6wl_BOYi5vtLPxr1
19 марта с 10-00 https://www.youtube.com/watch?v=iEuR6fC-baw&list=PLNCbztApUE01PGfXb6wl_BOYi5vtLPxr1&index=3


КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: event@tdab.ru, 8 800 250 58 86

Возврат к списку