Производство

С 14-летием ГК «Агро-Белогорье»

16.07.2021
С 14-летием ГК «Агро-Белогорье»
Глава холдинга поздравил 10-тысячный коллектив.

17 июля Группе компаний «Агро-Белогорье» исполняется 14 лет.

Поздравляю весь многотысячный коллектив нашего холдинга с этим событием. Вместе мы прошли внушительный путь. Год за годом мы наращивали производство, открывали новые предприятия, создавали новые рабочие места и индексировали зарплату, делали всё, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и благополучно.
В честь дня рождения холдинга принято решение поощрить наших сотрудников. В этом году размер премии, при планируемых 25%, фактически составит 50% от зарплаты. На материальную мотивацию компания направит порядка 130 млн рублей. 
Говорю спасибо всему нашему многотысячному коллективу! Во многом благодаря блестящим успехам наших профильных предприятий мы имеем возможность развивать на нашей родной земле сферу качественного и разнообразного отдыха, дарить жителям региона новые парки и места, где царят комфорт и красота, где можно гулять и любоваться природой, устраивать пикники, заниматься спортом, где дети могут играть на современных детских площадках и с интересом познавать наш прекрасный мир. 
Мы с вами не только растим под жарким солнцем зерновые и производим на комплексах качественную свинину, вместе мы дарим эмоции, а это дорогого стоит, ведь эмоции – бесценны!
Не будем останавливаться и продолжим делать мир чуточку лучше. 
С Днём компании!

С уважением и благодарностью,  
председатель совета директоров 
ООО «ГК Агро-Белогорье» 
Владимир Зотов


Возврат к списку