Производство

С Днём российского студенчества

25.01.2023
С Днём российского студенчества
Глава холдинга на своей странице в социальной сети поздравляет студентов, которые обучаются в, подшефных холдингу, учебных заведениях: Дмитриевском аграрном колледже и Борисовском агомеханическом техникуме.

Поздравляю с Днём студента всех причастных!

Студенчество — один из лучших периодов жизни. Пусть учёба даётся легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени хватает и на развлечения, и на саморазвитие. Желаю вам опытных мудрых наставников, которые будут направлять ваш молодой и горячий энтузиазм в нужное русло. Пусть годы учёбы оставят не только важные знания и опыт, но и помогут найти верных друзей на всю жизнь.

Отдельно хочу отметить ребят, которые обучаются в наших, подшефных холдингу, учебных заведениях: Дмитриевском аграрном колледже и Борисовском агомеханическом техникуме. Мы сотрудничаем много лет: ДАК и БАМТ готовят специалистов для сферы АПК, а группа компаний оказывает финансовую поддержку учебным заведениям и гарантирует их выпускникам трудоустройство на своих предприятиях.

За годы сотрудничества на предприятиях группы компаний трудоустроены сотни человек, а группа компания «Агро-Белогорье» вложила в развитие учебных заведений больше 100 млн рублей.

Отмечу, что большую часть учебного процесса ребята проводят прямо на производстве, на наших предприятиях, получая не только знания, но и практический опыт. Это называется метод дуального обучения, он позволяет выпускаться из учебного заведения не только дипломированными, но и опытным специалистам.

С уважением,
председатель совета директоров
ООО «ГК Агро-Белогорье»
Владимир Зотов


Возврат к списку