Производство

Сбор идей по улучшению процессов в холдинге

01.12.2023
Сбор идей по улучшению процессов в холдинге
Центр инновационного развития, открытый группой компаний «Агро-Белогорье» в 2022 году, в связи с расширением портфеля и профилей проектов трансформируется в «Центр НИОКР».

Новую структуру возглавила Наталья Королькова. Топ-менеджер работает в холдинге более 15 лет, с момента открытия возглавляет мясоперерабатывающий завод «Агро-Белогорье».

Помимо поиска и внедрения инновационных проектов, а также проработки возможностей запуска новых направлений бизнеса, Центр планирует заниматься научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами.

Сегодня прошло первое заседание экспертного совета «Центра НИОКР» с участием председателя совета директоров ГК «Агро-Белогорье» Владимира Зотова, генерального директора Ларисы Ковалёвой, а также топ-менеджеров группы компаний.

В рамках заседания были рассмотрены 10 проектов по оптимизации производственных процессов, представленные сотрудниками «Агро-Белогорья». Проекты направлены на дальнейшее повышение уровня биобезопасности предприятий, модернизацию системы доставки кормов и комплексов для содержания животных. Рассматривались и возможности запуска нового направления бизнеса.

Заседания экспертного совета будут проходить каждые 3 месяца. Свои идеи по улучшению и изменению производственных и бизнес-процессов в адрес «Центра НИОКР» можно направить через форму обратной связи «Сбор идей» на сайте холдинга – https://agrobel.ru/innovation/.

Для сотрудников, предлагающих свои идеи по развитию компании и улучшению производственных процессов, предусмотрено и финансовое поощрение.

Возврат к списку