Новости холдинга

«ТП Белогорье» с новым директором

16.03.2023
«ТП Белогорье» с новым директором

Транспортное предприятие холдинга возглавил Илья Гарагуля. К своим обязанностям новый руководитель приступил с 16 марта 2023 года.

32-летний Илья Гарагуля – уроженец Белгорода. В 2010 году получил среднее специальное образование по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», в 2015 году — диплом о высшем образовании «Агроинженерия».

В группу компаний «Агро-Белогорье» Илья Гарагуля пришёл в июле 2011 года. До 15 марта 2023 года он трудился на мясоперерабатывающем заводе на должностях диспетчера и механика по транспорту. За почти 12 лет в холдинге получил богатый опыт работы. В разные годы был отмечен благодарственными письмами и почётными грамотами от руководства ГК «Агро-Белогорье», а также имеет благодарность главы администрации Яковлевского городского округа.

С 16 марта 2023 года Илья Гарагуля приступил к обязанностям генерального директора «ТП Белогорье».


Справка. ООО «ТП Белогорье» образовано 2 февраля 2006 года с целью доставки комбикормов на производственные площадки свинокомплексов, обеспечения технологического движения животных, перевозки животных на убой, доставки готовой продукции, а также предоставления иных транспортных услуг предприятиям, входящим в структуру ООО «ГК Агро-Белогорье».


Возврат к списку