Производство

Тёплая встреча

22.02.2023
Тёплая встреча
В преддверии 23 февраля профсоюзная организация «Агро-Белогорья» организовала встречу с близкими родственниками сотрудников, которые принимают участие в специальной военной операции.

В торжественном мероприятии, посвященном чествованию защитников Отечества – работников ГК Агро-Белогорье – приняли участие более 50 человек: матери, отцы, жены и близкие родственники сотрудников, которые принимают участие в СВО.

В Белгородской филармонии для гостей провели интересную экскурсию: для них играл симфонический оркестр под руководством Дмитрия Филатова, а Тимур Халиуллин не только исполнил несколько композиций на органе, но и рассказал об этом удивительном инструменте, который, к слову, появился в Белгороде благодаря группе компаний «Агро-Белогорье» и спонсорской помощи Владимира Зотова.

Тёплую встречу в филармонии организовала Белгородская территориальная профсоюзная организация работников ГК «Агро-Белогорье»: «Мы пригласили вас сказать спасибо за то, что вы вырастили таких достойных сыновей, – выступила перед гостями председатель БТПО работников ГК «Агро-Белогорье» Татьяна Шарова. – Мы гордимся нашими защитниками и свято верим, что они в скором времени вернутся домой с победой!».
На встречу пригласили Марию Кокину – заместителя председателя Союза поддержки матерей и жен военнослужащих, участвующих в СВО. Она рассказала о работе организации и отметила, что они всегда на связи и готовы помочь и поддержать.

Во время чаепития артисты филармонии исполняли русские народные мелодии и песни, а в конце мероприятия гости получили подарки с продукцией холдинга.

Возврат к списку