Корпоративная газета

15 лет трудовой доблести МПЗ «Агро-Белогорье»

10.10.2023

Одной из ключевых тем свежего номера корпоративного издания «Наше дело» стало празднование 15-летия мясоперерабатывающего завода. Это флагманское предприятие холдинга, которое заслуженно первым в регионе получило знамя «Трудовая Доблесть Белгородчины» – высшую награду за показатели производства и вклад в развитие не только Белгородской области, но и всей страны.


Традиционно на страницах «Нашего дела» представлены промежуточные итоги в ключевых секторах производства, дайджест самых значимых и интересных новостей.


Кроме того, можно прочитать интервью Владимира Зотова, в котором он поделился мыслями о том, почему важно быть по жизни не просто потребителем, но и созидателем, а также рассказал, почему он не уедет из Белгородской области и продолжит делать родной край ещё лучше.


Холдинг продолжает украшать родную белгородскую землю, возводя на ней современные локации для комфортного семейного отдыха. Редакция подготовила большой красочный репортаж с масштабного открытия парка аттракционов «Калейдоскоп».


Об этом и многом другом – читайте в новом номере корпоративного издания.


Возврат к списку