Соцпроекты

«Близкие» продолжают покорять сердца

31.07.2023
«Близкие» продолжают покорять сердца

30 июля 2023 года в Театре Эстрады «Янтарь Холл» в Светлогорске состоялась телевизионная съёмка Музыкального фестиваля команд КВН «Голосящий КиВиН-2023» с участием сборной Белгородской области «Близкие».

Белгородцы соревновались с двенадцатью командами из 10 регионов России и Казахстана. По итогу были разыграны 6 почётных призов фестиваля – «КИВИНов». Дебютанты фестиваля этого года – «Близкие» достойно представили регион и завоевали любовь зрителей.

«Для любого кавээнщика участие в фестивале «Голосящий КиВиН» – это уже мечта, а особенно для команды, сыгравшей свою всего лишь третью игру в телевизионном КВН. И та реакция зрителей, которую получил коллектив, очень вдохновила ребят на ещё большую работу и творчество», – отметил Алексей Шамов, руководитель креативной группы команды «Близкие», чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «Сборная Мурманска».

По традиции поддержать «Близких» приехал глава ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов. Напомним, что холдинг является генеральным спонсором команды КВН Сборная Белгородской области.

Эфир прошедшей игры запланирован на осень 2023 года на Первом канале.

Ближайшая игра с участием белгородцев состоится 29 августа в столице. На Кубке мэра Москвы «Близкие» поборются за право сыграть в полуфинале сезона Высшей лиги КВН.


Возврат к списку