Соцпроекты

«Близкие» — в полуфинале Высшей лиги КВН

30.08.2023
«Близкие» — в полуфинале Высшей лиги КВН

29 августа 2023 года состоялась телевизионная съёмка «Кубка мэра Москвы» для «Первого канала». Турнир стал дополнительным раундом в борьбе за путёвки в полуфинал сезона Высший лиги КВН. Дебютанты этого года «Близкие» из Белгородской области по итогам игры продолжат свой путь к чемпионскому титулу.

Белгородцы соревновались с командами из Москвы, Владивостока, Владикавказа, Челябинска, Мурманской и Курганской областей. По результатам двух конкурсов: «Дуэли» (конкурс «Фристайл») и «Биатлона» «Близкие» обеспечили себе место в полуфинале Высший лиги и продолжат борьбу за чемпионский титул.

Традиционно поддержать белгородских кавээнщиков приехала команда болельщиков, в том числе сотрудники группы компаний «Агро-Белогорье». Напомним, что холдинг является генеральным спонсором команды «Близкие».

Эфир игры с участием белгородской сборной запланирован на «Первом канале» в сентябре 2023 года.

«Уверен, что все зрители получили заряд положительных эмоций от достойного выступления команды. И радостно, что успех команды действительно зависит от каждого её участника. Нас много, мы стараемся раскрыть сильные стороны всех в коллективе, — отметил Павел Кудрявкин, игрок команды «Близкие». — Благодарим за поддержку губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, группу компаний «Агро-Белогорье» и лично Владимира Фёдоровича Зотова, а также всю нашу творческую молодёжь!».

Полуфинал Высшей лиги с участием «Близких» состоится уже в октябре этого года.


Возврат к списку