Соцпроекты

Человеческий геном. Что такое иммунитет, и как он работает?

17.03.2023
Человеческий геном. Что такое иммунитет, и как он работает?

25 марта пройдёт новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». Спикером выступит биолог, профессор с мировым именем Константин Северинов.

В Белгород по приглашению Владимира Зотова приедет известный популяризатор науки Константин Северинов, специалист в области молекулярной биологии (регуляция транскрипции генов бактерий), профессор Сколковского института науки и технологий, профессор Ратгерского университета, заведующий лабораториями в Институте молекулярной генетики Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» и Институте биологии гена РАН, автор более 350 научных статей.

Предметом изучения биологии является жизнь во всех её проявлениях. Гости мероприятия узнают, как из неживого вещества могла появиться жизнь, что возникло первым: вирусы или клетки, что такое биологическое мышление, какие сегодня возможности у генного редактирования и много чего ещё интересного.

Встреча пройдёт в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера» 25 марта, в конгресс-холле Riviera Space, начало мероприятия – в 16:00

Скучали в школе на биологии? Теперь приготовьтесь к тому, что эта наука станет вашей любимой!

Билеты уже доступны по ссылке: https://belgorod.kassir.ru/obrazovanie/rivera/konstantin-severinov-chelovecheskiy-genom-chto-takoe-i...



Возврат к списку