Соцпроекты

Дебют «Близких»: остановка в шаге от финала

19.10.2023
Дебют «Близких»: остановка в шаге от финала

В Москве в Центральном академическом театре Российской прошёл второй полуфинал Высшей лиги КВН с участием сборной Белгородской области «Близкие».

За выход в финал белгородцы боролись с опытными командами из Ленинградской области, Владивостока и Ростова-на-Дону. Выступили достойно, но, к сожалению, по результатам трёх конкурсов дальше не прошли.

ГК «Агро-Белогорье» — генеральный спонсор команды. Традиционно поддержать «Близких» в Москву ездила самая душевная группа поддержки — сотрудники холдинга, студенты подшефных учебных заведений (Дмитриевского аграрного колледжа и Борисовского агромеханического техникума) и, конечно, глава холдинга Владимир Зотов.

Напомним, наши земляки — дебютанты Высшей лиги КВН, на протяжении года ребята достойно выступали на различных турнирах и играх Высшей лиги, представляя родную Белгородчину.

«Унывать не стоит, ведь первый сезон в Высшей лиге КВН вышел очень даже удачным. А команда ещё обязательно порадует своими победами.
Мы благодарим главу ГК «Агро-Белогорье» Владимира Зотова, который традиционно приехал нас поддержать, Вячеслава Владимировича Гладкова и всю Белгородчину за огромный вклад в наш общий путь. Спасибо всем и каждому, кто верил в нас и поддерживал», — написали ребята в своих соцсетях после игры.



Возврат к списку