Новости холдинга

«Эй, космонавт, на Марс полетишь, яблок привези!»

19.12.2022
«Эй, космонавт, на Марс полетишь, яблок привези!»
Такими словами много лет назад встретили заявление юного Мисуркина о том, что он мечтает стать космонавтом. Сегодня Александр – известный мотивационный спикер, который в самом прямом смысле сумел достичь космических высот: Герой России, дважды рекордсмен по длительности выхода в открытый космос в российском скафандре, кроме того, в 2013 году он стал самым молодым человеком, побывавшим на борту МКС.

18 декабря российский космонавт посетил Белгород по приглашению Владимира Зотова и выступил с лекцией «Правила космоса – правила успеха». Встреча прошла в рамках образовательного проекта «Лекторий» группы компаний «Агро-Белогорье».

Традиционно вход на мероприятие был бесплатным: желающим получить билет нужно было зарегистрироваться на сайте. Послушать Александра Мисуркин пришли больше 200 человек. В этот раз встреча прошла в просторном зале «Юпитер» гостеприимного конгресс-холла Riviera Space. Перед началом лекции всех ждали согревающие напитки и концерт живой музыки в зале «Меркурий». В распоряжении гостей также была уютная библиотека курорта.

Александр Мисуркин поделился интересными и мотивирующими историями из своей космической карьеры, рассказал, почему, по его мнению и опыту, важно ставить перед собой амбициозные цели и не обрезать горизонт доступного мира. Спикер оказался человеком не только космически харизматичным, но к тому же совершенно лишённым звёздной болезни. После лекции он увлечённо отвечал на вопросы слушателей, а затем едва не опоздал на поезд: так много было желающих сфотографироваться с космонавтом и Героем России и заполучить его автограф на память.

А вот – то, что написали в своих социальных сетях гости лектория:

Олег Рева: «Спасибо Большое Александру Александровичу Мисуркину за познавательную лекцию, которая дала возможность узнать новое, а также руководству «Агро-Белогорье»и лично Владимиру Фёдоровичу Зотову за полезные мероприятия в рамках Лектория!».

Елена Морозова: «Потрясающая встреча с Героем России космонавтом Александром Мисуркиным «Правила Космоса – правила успеха».

Егор Звягинцев: «Спасибо группе компаний за отличный лекторий и за возможность услышать человека с уникальный опытом».

Инна Доронина: «Два часа пролетели как один миг! Получили невероятно приятные впечатления, наш космонавт – необыкновенно харизматичный, светлый, позитивный Человек!».

После лекции для гостей провели лотерею, призами стали услуги белгородского курорта Riviera Wellness Resort.

Возврат к списку