Соцпроекты

Именинник дарит подарки!

02.06.2021
Именинник дарит подарки!
Весь июнь Белгородский зоопарк дарит гостям подарки. Бесплатные билеты и скидки предусмотрены для именинников, школьников и студентов.

Белгородский зоопарк, отметивший 1 июня своё 5-летие, празднует день рождения целых 5 дней, а подарки гостям готовит на целый месяц. «В день рождения зоопарка мы традиционно дарим бесплатный вход всем детям до 16 лет, – рассказывает Денис Савельев, генеральный директор «Белгородского зоопарка». – В этом году мы сделали бесплатный вход для детей и 1, и 5 июня, а также решили дарить бесплатные билеты всем, кто родился в июне, независимо от возраста». После затяжного празднования с 7 июня в зоопарке стартует акция «День рождения»: именинники смогут посетить зоопарк и соседний динопарк абсолютно бесплатно. Получить подарочный бесплатный билет можно по паспорту или свидетельству о рождении в день рождения.

Для школьников и студентов в зоопарке и Динопарке с 7 июня начинаются «Крутые каникулы»: им предоставляется скидка 30% на групповые посещения (от 10 человек) в будние дни. «Мы хотим, чтобы ребята интересно и дружно проводили каникулы, – говорит Денис Савельев. – Летом надо больше гулять на свежем воздухе, весело развлекаться и отдыхать от учебников и гаджетов, у нас для этого – все условия!».

Кроме того, зоопарк и Динопарк дарят скидку в Мастерславль: при посещении зоопарка или Динопарка на кассе можно получить купон на приобретение билета на целый день в детском городе мастеров по цене 2 часов.

Но и это еще не всё. В рамках акции «Вместе дешевле» посетители зоопарка могут приобрести билеты в динопарк со скидкой 30% при условии посещения объектов в один день. Билеты можно купить в любой кассе зоопарка или динопарка.

Предусмотрены и привлекательные акции для жителей соседних регионов. Для гостей из Курской, Воронежской и Орловской областей, а также Старооскольского и Губкинского районов действует акция «Соседи» и 20% скидка в зоопарк и динопарк.

*Акции не суммируются.

Возврат к списку