Соцпроекты

«Лазурный» – лучший в индустрии развлечений

17.03.2022
«Лазурный» – лучший в индустрии развлечений

Белгородский аквапарк «Лазурный» удостоен престижной международной награды в индустрии развлечений Golden Pony Awards-2022 года в номинации «Лучший аквапарк 2022 на территории СНГ». Церемония награждения состоялась в Москве 16 марта.

Ежегодная премия «Золотой Пони» вручается лучшим компаниям в индустрии развлечений, а также производителям аттракционов со всего мира. Премия учреждена издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия), который выпускает всемирно известный журнал в сфере развлечений GAMES&PARKS INDUSTRY.

Победителей «Золотого Пони» выбирают опытные члены жюри международного уровня на основе объективных критериев оценки с целью признания мастерства и выражения поддержки отличившихся проектов в индустрии развлечений. Аквапарк «Лазурный» по итогам работы удостоился премии «Golden Pony Awards» в номинации «Лучший аквапарк 2022 на территории СНГ».

«Благодарю за высокую оценку работы «Лазурного» профессиональных экспертов. Это очень важно для нас, – отметил Антон Ковалёв, генеральный директор ООО «Белгородский аквапарк». – Признание наших заслуг на таком высоком уровне – это большое событие. Благодарен всей команде аквапарка за профессионализм и трепетное отношение к работе. Спасибо и нашим посетителям, для которых мы работаем, ради которых мы развиваемся и каждый день оттачиваем процессы, чтобы в наших стенах гости получали максимальное удовольствие от отдыха».


Возврат к списку