Новости холдинга

Плюшки для холдинга

08.02.2023
Плюшки для холдинга
Многотысячный коллектив группы компаний «Агро-Белогорье» пригласили в аквапарк. Почти 17 тысяч бесплатных билетов уже начали раздавать на предприятиях холдинга. Провести целый день в «Лазурном» смогут не только сотрудники многочисленных подразделений, но также их семьи.

Бесплатные билеты в лето получат 10 тыс. сотрудников «Агро-Белогорья», а всего на поощрение коллектива руководство холдинга выделило почти 17 тысяч пригласительных. Их уже начали раздавать на предприятиях группы компаний.

Тариф полного дня позволяет провести целый день в крупнейшем аквапарке Черноземья. На территории в 12 000 м² представлены взрослые и детские горки, зоны релаксации и экстрима, волновой бассейн, аттракцион «Ленивая река» и фудкорт.

Аквапарк был открыт в Белгородской области в 2019 году, инвестором выступил Владимир Зотов. За время работы «Лазурный» стал одним из самых популярных мест отдыха не только у белгородцев, но и у гостей региона.

Воспользоваться пригласительными в крытый аквапарк можно до 1 сентября 2023 года.

Напомним, недавно сотрудники холдинга получили в качестве поощрения бесплатные билеты на Sky Rink – каток под открытым небом на территории курортного комплекса Riviera wellness resort.

Возврат к списку