Соцпроекты

Работаем в штатном режиме

24.03.2022

Все предприятия, сопровождаемые ГК «Агро-Белогорье», работают в штатном режиме. Объекты социальной направленности под управлением компании «МастерФест» также продолжат свою работу.

Парк динозавров в Белгороде уже готовится к новому сезону. Сегодня стартовал процесс расконсервации динозавров. С наступлением необходимого температурного режима в апреле объект откроет свои двери для посетителей.

В новом сезоне парк продолжит работу без чешской компании, с которой ранее велись отношения по франшизе. В настоящее время ведётся работа по обновлению концепции парка.

Администрация белгородского парка динозавров обращает внимание, что сообщение о закрытии парка на сайте Динопарка размещено чешской компанией и не соответствует действительности. Новый сайт динопарка заработает в ближайшее время. А пока всю актуальную и свежую информацию можно получить в официальном аккаунте парка Динозавров ВКонтакте https://vk.com/dinoparkbelgorod и телеграм-канале https://t.me/dinobelgorod. В ближайшее время в официальных группах запланировано объявление конкурса на новое название парка динозавров.

Все объекты социальной направленности под управлением компании «МастерФест» (зоопарк, Пикник-парк, Мастерславль и др.) также продолжат работу. И здесь будут реализованы все ранее запланированные мероприятия, направленные в том числе на улучшение качества услуг и комфорта для посетителей. Например, зоопарк откроется для работы в привычном режиме уже в ближайшие выходные. В новом сезону на территории зоопарка будет построен вольер для приматов на открытом воздухе. В планах и другие нововведения, в том числе дополнение коллекции обитателей парка.

Также информируем, что все предприятия ГК «Агро-Белогорье» работают в штатном режиме, обеспечивая бесперебойную поставку качественной продукции на российский рынок и тем самым укрепляя продовольственную безопасность страны. Предприятия не только работают, но и продолжают реализовывать ранее запланированные инвестиционные программы.


Возврат к списку