Соцпроекты

Рекорд в «Пикник-парке»

04.02.2022
Рекорд в «Пикник-парке»

За первый месяц 2022 года каток в «Пикник-парке» посетили почти 6 000 человек. Это абсолютный рекорд с момента начала ледовой площадки, открытой в 2012 году.

Уютный ледовый каток на открытом воздухе одна из визитных карточек «Пикник-парка». Главная особенность площадки в её термоустойчивости – «рабочую поверхность» каток может сохранять при температуре до +10°C. Сохранить площадку в рабочем состоянии помогает специальное охлаждающее оборудование. Трубы, содержащие хладагент, находятся под ледяной поверхностью и помогают сохранять качества льда. Работе катка может помешать только дождь, но в этом сезоне зима радует морозной и снежной погодой.

За первый месяц 2022 года ледовую площадку в «Пикник-парке» посетили почти 6 000 человек. «Эта цифра является абсолютным рекордом для нас, – делится Иван Васькин, генеральный директор ООО «Пикник-парк». – Несмотря на то, что в этом сезоне в Белгороде появились новые интересные локации для катания, многие делают выбор в пользу нашего льда с приятной атмосферой и чистым сосновым воздухом. Это очень приятно. Спасибо нашим гостям за выбор и доверие. Мы всегда стремимся совершенствоваться и создавать максимально комфортные условия для посетителей. В этом сезоне мы приобрели новые прокатные итальянские коньки Rental Ice Skates Roxa. Все коньки оснащены комплектом прочных застёжек, что очень удобно. Кроме того, добавлено световое оформление катка, на фоне которого очень любят фотографироваться гости парка. Наши старания – подтверждают цифры. Можно сказать, что рейтинг доверия к Пикник-парку растёт».

Время работы ледовой площадки в выходные и праздничные дни: с 10 утра до 10 вечера, прокат – до 9 вечера. В будни вход на каток и прокат закрываются на час раньше (каток – в 21:00, прокат – в 20:00).

Вход на ледовую площадку платный:

- по будням – 150 руб., выходные и праздничные дни – 200 руб;

- прокат коньков по будням – 150 руб/час, выходные и праздничные дни – 200 руб;

- со своими коньками по будням за 150 рублей можно кататься весь день, выходные и праздничные дни – 200 руб;

- пингвин-помощник по будням — 150 руб/час, выходные и праздничные дни – 200 руб.


Помимо катка, в «Пикник-парке» работает специально оборудованная горка для катания на ватрушках, кафе-сыроварня, точки быстрого питания. Второй год в парке доступно катание на упряжке ездовых хаски или прогулка с дружелюбными собаками. Прокатиться с ветерком можно каждые выходные в «Пикник-парке» с 10:00 до 16:30. Стоимость – от 750 рублей. Узнать более подробную информацию и заказать поездку можно по телефонам: 8-952-431-17-11, 8-903-884-43-44.

Вся актуальная информация из жизни «Пикник-парка» доступна в аккаунтах соцсетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook или по телефону 37-20-20.


Возврат к списку