Соцпроекты

Романтика Ривьеры. Вечер поэзии с участием Георгия Аланского и Аиды Артнуи

03.05.2023
Романтика Ривьеры. Вечер поэзии с участием Георгия Аланского и Аиды Артнуи

14 мая состоится новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». В этот раз гостей ждёт творческий вечер известного современного поэта Георгия Аланского и поэтессы, чтеца Аиды Артнуи.

Майская встреча проекта «Говорит и показывает Ривьера» подарит погружение в удивительный мир поэзии. В Белгород по приглашению главы ГК «Агро-Белогорье» Владимира Зотова приедут современные авторы Георгий Аланский и Аида Артнуи.

Георгий Аланский — один из известных поэтов-современников, автор сборников «Гетерохромия» и «Аномалия». Георгий пишет стихи с 17 лет. Стихотворения Аланского отличаются особенным взглядом, ритмом, слогом, ощущением и чувством. Георгий — автор, в чьих текстах каждый находит себя. Он проживает вместе со своим читателем и слушателем эмоции, которые испытывал или хотел бы испытать человек в разные периоды своей жизни.

Аида Артнуи — современная поэтесса и чтец, которая увлекалась поэзией ещё со школы. Любимые поэты Аиды – Роберт Рождественский, Джио Россо, Яна Мар и Вероника Тушакова. Прочтения Артнуи отличаются особенной эмоциональной подачей, создавая яркий диалог со зрителем.

Встреча состоится 14 мая в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера», в конгресс-холле Ривьеры, начало мероприятия – в 18:00.

Билеты уже доступны по ссылке.

 


Возврат к списку