Соцпроекты

Российские блогеры познакомились с Белогорьем

07.09.2022
Российские блогеры познакомились с Белогорьем
Белгородский зоопарк и парк динозавров приняли участников всероссийского блог-тура по Белгородской области.

Блогеры из разных регионов страны посетили белгородский зоопарк и парк динозавров в рамках проекта «Блог-тур: путешествуем по России»: 10 человек из Москвы, Южноуральска, Астрахани, Севастополя и Курска. Экскурсию для них провёл генеральный директор обоих парков Денис Савельев. Своими впечатлениями от увиденного блогеры делятся со своими подписчиками, которых, по условиям проекта, должно быть не мене 20 000 во ВКонтакте и Telegram, не менее 5 000 в Одноклассниках, от 10 000 в ЯндексДзен и от 100 000 – в Youtube.

«Интересно, впечатляет! Территория огромная! Я здесь ещё не была, – поделилась участница тура Ангелина Некрасова. – Нас сопровождал Денис Савельев. Это – человек небезразличный к своему делу, с любовью и заботой рассказывает о каждом обитателе зоопарка и очень мило про большую медведицу говорит: «Это наша Маша!». Я не люблю, когда животных держат в клетке, но после увиденного язык не повернётся сказать, что здесь братья наши меньшие ограничены и оторваны от естественной среды обитания. Это новый зоопарк, чистый, ухоженный, а животные упитанные и окружены заботой. Очень уютное место, даже не хотелось уходить».

«Спасибо за интересное «гощение»! – пишет Анна Шульгина из Курска. – Парк динозавров – живописный, просторный и комфортный. Часть динозавров статичны, некоторые роботизированы. Место очень антуражное уже со входа. Большое достоинство — сосновый лес. Моё восхищение!».

«Мы очень рады, что в рамках блогер-тура визитёры посетили наши объекты, – рассказал Денис Савельев. – В Белгороде очень много красивых локаций, мест для отдыха, и наши парки – в числе тех объектов, которые привлекают туристов со всей России. Мы внимательно читаем все отзывы посетивших нас блогеров: всем очень понравилось у нас в гостях. Это очень здорово, что есть такие проекты».

Проект «Блог-тур: путешествуем по России» направлен на развитие внутреннего туризма, популяризацию природных, исторических и культурных объектов, памятных мест регионов России.

Возврат к списку