Соцпроекты

RWR: лучшая концепция здорового образа жизни в России

28.11.2022
RWR: лучшая концепция здорового образа жизни в России
Курортный комплекс Riviera Wellness Resort получил награду престижной Национальной гостиничной премии-2022. Белгородский курорт назван лидером в номинации «Лучшая концепция здорового образа жизни».

Торжественная церемония награждения победителей проходила на площадке официального партнёра Премии – Центра международной торговли в Москве. На конкурс в этом году было подано более 400 заявок из 35 регионов России. В финал Премии 2022 вышли 159 номинантов. По словам Елены Крышталь, генерального директора ООО «Ривьера», финалисты до последнего не знали результаты конкурса: «Было известно лишь то, что мы вошли в тройку лидеров, и что победителей в нашей номинации определяет профессиональное жюри. Интрига сохранялась до последнего, это было очень волнительно, – поделилась Елена. – Отмечу, что эта победа – результат работы всей команды RWR: отеля, СПА, клиники превентивной медицины, ресторана. Сердечно поздравляю каждого и благодарю за прекрасную работу, которая и формирует целебную и живительную атмосферу нашего велнес-курорта».

В этом году курортный комплекс подал заявку на участие в номинации «Лучшая концепция здорового образа жизни». Именно в этом направлении, по словам руководства, развивается Riviera Wellness Resort. К слову, сейчас там готовят новый проект «Студия персонального тренинга» для тех, кто желает заниматься своим здоровьем индивидуально и комплексно.

Напомним, что курортный комплекс Riviera Wellness Resort уже получал награду престижной Национальной гостиничной премии, победив во Всероссийском конкурсе видеопрезентаций «Отели России» 2020. Два года назад единственный 5-звёздочный отель в Белгородской области занял первое место в номинации «Лучший бутик-отель России».

Возврат к списку