Соцпроекты

Сладкие подарки от депутата

30.12.2020
Сладкие подарки от депутата
Владимир Зотов передал новогодние подарки для детей из Борисовского и Яковлевского районов.
В Борисовском районе сладкие подарки уже получили 290 детей. Среди тех, кого поздравили – семья Бережновых из села Хотмыжск и семья Молчановых из Борисовки. Для детей и их родителей устроили настоящий праздник специалисты Борисовского Центра молодёжи и центра культурного развития «Борисовский» – поздравить ребят пришли дед Мороз, Снегурочка и современные яркие мультгерои.
Ещё 300 ребят получили новогодние подарки в Яковлевском городском округе. Владимир Зотов выделил средства на закупку сладких подарков для детей из малообеспеченных и попавших в трудную жизненную ситуацию семей, для ребят, которые находятся на стационарном лечении больниц округа и для воспитанников местных воскресных школ.
«Всегда с удовольствием поддерживаю добрые дела. От души желаю всем семьям здоровья, благополучия и успехов во всём! Хочу, чтобы светлый праздник пришёл в каждую семью», ¬ – передал свои поздравления депутат Белгородской областной Думы Владимир Зотов. Всего в этом году вместе с местными отделениями партии «Единая Россия» депутат поздравил больше 300 ребят, передав им сладкие подарки. Ещё 41 ребёнок из малообеспеченных семей Борисовского района получат подарки к Рождеству 6 января.
«Сколько же эмоций получают дети! – написала в своём инстаграме Елена Кулабухова, секретарь Яковлевского местного отделения Партии «Единая Россия». – От всей души благодарим депутата Белгородской областной Думы Владимира Фёдоровича Зотова за участие в добрых делах!»
Кроме того, в рамках акции «Ёлка желаний» Владимир Зотов исполнил желание мальчика с ограниченными возможностями из Яковлевского городского округа, подарив ему смартфон на Новый год.

Возврат к списку