Соцпроекты

СПА-курорт в аквапарке

13.11.2020
В аквапарке «Лазурный» после обновления для посетителей открыта термальная зона. Отдыхающие могут бесплатно посетить баню и сауны, зону для загара и соляную комнату. В числе новых опций – массажный кабинет и аквариум с пилинг-рыбками.
Поздняя осень – время, когда особенно необходимо позаботиться о здоровье и профилактике простудных заболеваний. Крупнейший в Черноземье аквапарк «Лазурный» приглашает погреться и расслабиться в своей обновленной термальной зоне, которая впечатлит своим разнообразием температур и ароматов.

Посещение термальной зоны включено в стоимость входного билета в аквапарк. Среди услуг для гостей – арома и финская-сауны, зона для мягкого загара «Альпийское солнце» и соляная комната. «Соляная комната – это простой и приятный способ укрепить иммунитет и предотвратить простуды, – отмечают в аквапарке. – Целебный воздух повышает содержание гемоглобина, а также помогает нормализовать здоровый сон, повысить стрессоустойчивость, снять накопившуюся усталость и поднять общий тонус».

Ещё одна новая СПА-процедура «Лазурного» – пилинг рыбками. В её основе – использование рыб Гарра Руфа. Это небольшие рыбки семейства Карповых, длиной не больше 10 см. Главная их особенность – отсутствие зубов, но очень сильные губы. «Рыбки Гарра Руфа очищают и омолаживают кожу, придавая ей здоровый вид, – рассказывают в аквапарке «Лазурный». – Полная релаксация достигается за счёт нежнейшего массажа и очистки клеток отмершей и огрубевшей кожи. Прикосновения рыбок напоминают лёгкую щекотку».

Среди новых дополнительных услуг – СПА-массаж. Массажный кабинет работает в термальной зоне аквапарка с четверга по воскресенье с 13 до 20 часов. Кроме традиционных видов массажа можно заказать масляный, медовый и спортивный. Продолжительность сеансов от 15 минут до одного часа.

В аквапарке действует ряд акций. Так, отпраздновать день рождение можно со скидкой 50%. По тарифу «1+1+1=4» каждое четвёртое посещение будет стоить всего 1 рубль. Скидка 40% предоставляется гостям из соседних регионов – Курской и Воронежской областей. Не забыли здесь и о студентах – тариф «Студенческая среда» позволяет отдыхать целый день в аквапарке всего за 500 рублей. Кроме того, действуют льготные акции «Большая семья», «Пенсионный» и «Радость каждому».

«Мы разработали достаточно гибкую и разнообразную систему лояльности, которая позволяет людям с разным достатком и разного возраста посетить наш аквапарк. Так, например, есть дни привилегий для студентов и пенсионеров, – отмечает генеральный директор ООО «Белгородский Аквапарк Антон Ковалёв. – А разнообразие услуг в термальной зоне позволит сделать отдых в аквапарке еще более разнообразным, интересным и полезным. Ждём всех в гости».

Часы работы термальной зоны и всего аквапарка: понедельник с 15:00 до 22:00, вторник – воскресенье с 10:00 до 22:00. Задать интересующий вопрос можно по телефону: +7 (4722) 37-64-34. Подробности, а также информацию о действующих и новых акциях всегда можно найти в социальных сетях «Лазурного»: ВКонтакте и Instagram.


Возврат к списку